Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Вспомогательный модуль с пассивными компонентами PassivePXIe

    Вспомогательный модуль с пассивными компонентами PassivePXIe

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Диапазон длин волн
    • 1260 - 1650 нм
    • Количество слотов PXIe 
    • 1 или 2
    • Оптический разъем
    • FC/PC,SC/PC,FC/APC или SC/APC
    • Подключение
    • PXIe
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики

    PassivePXIe компании Coherent Solutions объединяет пассивные компоненты по вашему выбору в одном модуле PXI. Его можно настроить с помощью широкого спектра пассивных компонентов: ответвителей WDM, сплиттеров, циркуляторов, полосовых фильтров, светоделителей PM, MUX, DeMUX и других.

    Ключевые особенности:
    • Компактность экспериментальной установки
    • Широкий спектр доступных стандартных решений
    • Возможность индивидуальной комплектации модуля

    АО «ЛЛС»  является дистрибьютором компании QUANTIFI PHOTONICS (Coherent Solutions) на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Диапазон длин волн
      1260 - 1650 нм
    • Количество слотов PXIe 
      1 или 2
    • Оптический разъем
      FC/PC,SC/PC,FC/APC или SC/APC
    • Подключение
      PXIe
    Положить в корзину Название Выбрать количество Конфигурация Количество слотов Оптический разъем Цена
    Сбросить
    В корзину PassivePXIe - 1007
    CWDM4 DeMUX 1 FC / PC, FC / APC, SC / PC, SC / APC По запросу
    В корзину PassivePXIe - 1301
    1310 нм PM волоконный сплиттер 1 × 2 (50/50) 1 FC / PC, FC / APC, SC / PC, SC / APC По запросу
    В корзину PassivePXIe - 1006a
    CWDM4 MUX 1 FC / PC, FC / APC, SC / PC, SC / APC По запросу
    В корзину PassivePXIe - 1014
    Волокно 1000 м с задерживающим элементом, 4,890 мкс при 1310 нм, 4,893 мкс при 1550 нм, волокно SMF-28e 1 FC / PC, FC / APC, SC / PC, SC / APC По запросу
    В корзину PassivePXIe - 1005
    1310 нм 1 × 2 (99/1) разветвитель 1 FC / PC, FC / APC, SC / PC, SC / APC По запросу
    В корзину PassivePXIe - 1013
    Разветвитель 1550 ± 40 нм, 1 × 2 (40/60) 1 FC / PC, FC / APC, SC / PC, SC / APC По запросу
    В корзину PassivePXIe - 1004
    CWDM8 DeMUX 2 FC / PC, FC / APC, SC / PC, SC / APC По запросу
    В корзину PassivePXIe - 1012
    1550 ± 40 нм, 1 × 2 (30/70) разветвитель 1 FC / PC, FC / APC, SC / PC, SC / APC По запросу
    В корзину PassivePXIe - 1003
    CWDM8 MUX 2 FC / PC, FC / APC, SC / PC, SC / APC По запросу
    В корзину PassivePXIe - 1011
    От 1260 до 1650 нм, волоконный сплиттер 1 × 16, волокно SMF28 2 FC / PC, FC / APC, SC / PC, SC / APC По запросу
    В корзину PassivePXIe - 1002
    1260 - 1650 нм 1 × 4 (25/25/25/25) разветвитель 1 FC / PC, FC / APC, SC / PC, SC / APC По запросу
    В корзину PassivePXIe - 1010
    Сплиттер 1310 нм 1 × 8 2 FC / PC, FC / APC, SC / PC, SC / APC По запросу
    В корзину PassivePXIe - 1001
    1310 нм 1 × 2 (50/50) сплиттер 1 FC / PC, FC / APC, SC / PC, SC / APC По запросу
    В корзину PassivePXIe - 1009
    Оптический циркулятор 1550 нм 1 FC / PC, FC / APC, SC / PC, SC / APC По запросу
    В корзину PassivePXIe - 1008
    1550 нм 1 × 2 (50/50) сплиттер 1 FC / PC, FC / APC, SC / PC, SC / APC По запросу