Товар добавлен в корзину
Перейти в корзину
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования.
Резидент Технопарка ИТМО
+7 (812) 612-99-82
Санкт-Петербург
+7 (964) 442-90-01
Новосибирск
+7 (964) 442-90-01
Владивосток
8 (800) 551-57-49
Звонок бесплатный по РФ
Перезвоните мне
Оставьте заявку
Ru En
0
Каталог

HDMI и VGA удлинители

Сортировать по:
Выберите сортировку
HDMI удлинитель AHR-FD-800-2LC
HDMI удлинитель AHR-FD-800-2LC
Максимальное расстояние передачи 
800 м (600 м для OM2)
Максимальное разрешение 
 1920 × 1080, 1920 × 1200
Поддержка EDID
Pseudo EDID + Clone EDID
Аудио интерфейс 
 3,5 мм, частота дискретизации > 44,1 Кбит / с
Скорость передачи через RS-232
 9600, 19200, 115200 бод
Удлинитель AHR-FD-800-2LC обеспечивает увеличение расстояния передачи данных HDMI, аудио и RS232 до 800 метров
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
HDMI 2.0 удлинитель  AHU-FD-800-2LC
HDMI 2.0 удлинитель AHU-FD-800-2LC
Максимальное расстояние передачи 
800 м (600 м для OM2)
Максимальное разрешение 
 1920 × 1080, 1920 × 1200
Поддержка EDID
Pseudo EDID + Clone EDID
Аудио интерфейс 
 3,5 мм, частота дискретизации > 44,1 Кбит / с
USB интерфейс 
 TX: USB-B Type * 1; RX: USB-A Type * 2
Передача данных через HDMI, аудио и USB интерфейс на расстояние до 800 метров
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
HDMI 1.4b удлинитель AH-UD-200-1SC
HDMI 1.4b удлинитель AH-UD-200-1SC
Максимальное расстояние передачи 
200 м
Максимальное разрешение 
 4096×2160
Ширина полосы частот видеосигнала
 3.4 Гбит/с на канал
Поддержка HDCP
да
Поддержка CEC
да
Позволяет увеличить длину передачи цифровые данные до 200 м
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
HDMI 1.4b удлинитель CHAH-UD-200-1LC
HDMI 1.4b удлинитель CHAH-UD-200-1LC
Максимальное расстояние передачи 
200 м
Максимальное разрешение 
 1920 × 1080
Поддержка EDID 
да
Поддержка HDCP
да
Оптический коннектор 
1 LC
Передача цифровых данных HDTV с технологией защиты HDCP до 200 метров
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
HDMI 2.0 удлинитель AH-UD-200-MPO
HDMI 2.0 удлинитель AH-UD-200-MPO
Максимальное расстояние передачи 
200 м
Максимальное разрешение 
 3840×2160
Ширина полосы частот видеосигнала
 6 Гбит/с на канал
Поддержка HDCP
да
Оптический коннектор 
MPO
Удлинитель может обеспечивать передачу видео / аудио сигналов на расстояние до 200 м
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
HDMI 2.0 удлинитель AH-UD-RPT1
HDMI 2.0 удлинитель AH-UD-RPT1
Максимальное разрешение 
 3840×2160
Максимальное расстояние передачи 
20 м
Ширина полосы частот видеосигнала
 6 Гбит/с на канал 
Поддержка HDCP 
 да
Рабочее напряжение 
 DC 5 В
APAC AH-UD-RPT1 обеспечивает передачу данных через HDMI интерфейс на расстояние до 20 метров
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
DVI удлинитель ADU-FD-800-2LC-XX
DVI удлинитель ADU-FD-800-2LC-XX
Максимальное расстояние передачи 
800 м (для OM3 волокна), 600 м (для OM2 волокна)
Максимальное разрешение 
 1920 × 1080, 1920 × 1200
Поддержка EDID 
 Pseudo EDID + Clone EDID
Аудио интерфейс
 3,5 мм, частота дискретизации > 44,1 Кбит / с
USB интерфейс
 TX: USB-B Type * 1, RX: USB-A Type * 2
Удлинитель для увеличение дальности передачи данных через DVI, аудио и USB интерфейс до 800 метров
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
DVI удлинитель ADR-FD-800-2LC-XX
DVI удлинитель ADR-FD-800-2LC-XX
Максимальное расстояние передачи 
800 м (для OM3 волокна), 600 м (для OM2 волокна)
Максимальное разрешение 
 1920 × 1080, 1920 × 1200
Поддержка EDID 
 Pseudo EDID + Clone EDID
Аудио интерфейс
 3,5 мм, частота дискретизации > 44,1 Кбит / с
RS-232 скорость передачи данных в бодах
 9600, 19200, 115200
Удлинитель для увеличение дальности передачи DVI, аудио и RS232 сигнала до 800 метров
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
DVI удлинитель DVI500-MPO2-XX
DVI удлинитель DVI500-MPO2-XX
Максимальное разрешение 
 2560 × 1600
Максимальное расстояние передачи 
500 м
Поддержка EDID 
 Self-EDID 
поддержка HDCP 
 N/A
Рабочее напряжение 
 DC 5 В
DVI удлинитель может обеспечить передачу данных на расстояние до 500 м
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
DVI удлинитель DVI500-1SC-XX
DVI удлинитель DVI500-1SC-XX
Максимальное разрешение 
 1920 × 1200 (16:10); 1600 × 1200 (4:3); 1920 × 1080p (16:9)
Максимальное расстояние передачи 
500 м
Поддержка EDID 
 Self-EDID программирование
поддержка HDCP 
 N/A
Рабочее напряжение 
 DC 5 В
Удлинитель может обеспечить передачу сигнала на расстояние до 500 м
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
DVI удлинитель AD-SL-500-4LC-XX
DVI удлинитель AD-SL-500-4LC-XX
Максимальное разрешение 
 1920 × 1200 (16:10); 1600 × 1200 (4:3); 1920 × 1080p (16:9)
Максимальное расстояние передачи 
500 м
Поддержка EDID 
 Self-EDID программирование
поддержка HDCP 
 N/A
Рабочее напряжение 
 DC 5 В
DVI удлинитель помогает передавать видеосигнал на расстояние 500 м
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Удлинитель DisplayPort  ADP-UD-200-MPO
Удлинитель DisplayPort ADP-UD-200-MPO
Максимальное расстояние 
 200 м
Максимальное разрешение 
 3840×2160
Максимальная ширина полосы частот видеосигнала 
 5,4 Гбит / с на канал
Соответствует HDCP 
да
Оптический коннектор
 MPO
DP-UD-200-MPO может обеспечить передачу DisplayPort-сигнала 4K2k при 60 Гц до 200 метров
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Повторитель DisplayPort-сигнала ADP-UD-RPT1
Повторитель DisplayPort-сигнала ADP-UD-RPT1
Максимальное расстояние 
 17.5 м
Максимальное разрешение 
 3840×2160
Максимальная ширина полосы частот видеосигнала 
 5,4 Гбит / с на канал
Соответствует HDCP 
да
Рабочее напряжение 
 DC 5 В
ADP-UD-RPT1 обеспечивает передачу данных DisplayPort на расстояние до 17,5 метров при 4K2k / 60 Гц
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Связаться с инженером Бесплатный звонок