Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
ru en
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
Производители

Производители

ПО АЛФАВИТУ (0-Z)
По типу продукции
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
Y
Z
И
Л
Н
С
Волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) и Радиофотоника
CFP / CFP2 / CFP4 трансиверы (2-х волоконные)
CXP и Многоканальные оптические трансиверы (MPO/MTP)
HDMI и VGA удлинители
MPO/MTP Коннекторы
ODC коннекторы
ODVA, IP-разъемы и сборки
SFF (2-х волоконные, Bidi)
SFF (WDM)
SFP LTE / SFP+ LTE (CPRi – OBSAI) трансиверы (2-х волоконные, Bidi, WDM)
SFP медные трансиверы
SFP/SFP+ (2-х волоконные, Bidi)
SFP/SFP+ (WDM)
SFP28 / QSFP28 / QSFP+ (2-х волоконные, Bidi, WDM)
USB удлинители
Волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) и Радиофотоника
Герметичные оптические переходы
Гибридные разъемы
Готовые отладочные наборы
Для пайки (нестандартные форм-факторы) (2-х волоконные, Bidi, WDM)
Инструмент для обработки кабеля
Инструмент для обработки оптического волокна
Источники излучения
Когерентные модуляторы
Когерентные приемники (ICR)
Когерентные трансиверы
Медиаконвертеры Ethernet
Медиаконвертеры RS-232 / RS-422 / RS-485
Микроскопы для проверки коннекторов
Многоканальные сборки и разъемы серии 38999 (MIL-DTL-38999/GJB599A)
Оборудование для квантовых технологий
Оптические адаптеры (Проходные/Гибридные)
Оптические аттенюаторы (FM (Папа-Мама) / Розетки / Переменные)
Оптические вращающиеся переходы
Оптические коннекторы (LC, FC, SC, ST, SMA)
Оптический кабель (армированный и патч-кордовый)
Приемники и передатчики : TOSA/ROSA/BOSA
Расходные материалы (пленки, салфетки, приспособления для чистки и пр.)
Сборки и разъемы серии Expanded Beam (MIL-DTL-83526)
Тестеры целостности/детекторы повреждений (лазерные указки)
Тракты трансляции аналоговых сигналов (радифотонные модули)
Комплекты
Комплекты
Контрольно-измерительное оборудование
Автокорреляторы
Аксессуары
Аксессуары для измерений
Анализ и контроль поляризации и дисперсии
Готовые комплекты для измерений
Датчики мощности для импульсных лазеров
Датчики мощности на термоэлементах
Измерители мощности и энергии
Когерентная передача данных
Контроль оптоволокна и коннекторов
Модули в формате PXI
Модульные измерители оптической мощности
Модульные спектрометры
Настольные измерители оптической мощности
Оптическая когерентная томография
Оптическая платформа 8163B / 8164B
Оптическая платформа серии MS
Оптические анализаторы сигналов и импульсов
Оптические анализаторы спектра
Оптические векторные анализаторы цепей
Оптические переключатели
Оптические платформы
Оптические рефлектометры
Оптические усилители мощности
Оптические частотные гребенки
Осциллографы реального времени
Переменные оптические аттенюаторы
Перестраиваемые лазерные источники
Перестраиваемые оптические фильтры
Полупроводниковые датчики мощности
Портативные измерители оптической мощности
Профилометры
Рамановские спектрометры
Системы опроса
Сканирующие щели
Специальные решения
Стробоскопические осциллографы
Терагерцовая техника
Термоэлектрические датчики мощности
Тестеры коэффициента битовых ошибок (BERT)
Транспортные анализаторы
Фиксированные лазерные источники
Шасси и контроллеры в формате PXI
Шасси и модули платформы AP1000
Шасси и модули платформы LTB-8
Шасси и модули платформы OSICS
Широкополосные лазерные источники
Электрооптические и оптоэлектронные конвертеры
Кристаллы
PPLN кристаллы
Акусто- и электро- и магнитооптические кристаллы
Двулучепреломляющие кристаллы
Лазерные кристаллы
Насыщающиеся поглотители
Нелинейные кристаллы
Сцинтилляционные кристаллы
Лазерные диоды
Вертикальные матрицы
Горизонтальные матрицы
Драйверы для многомодовых лазерных диодов (> 5А)
Драйверы для одномодовых лазерных диодов (< 5А)
Задающие лазерные диоды 10xx нм
Лазерные диоды > 1650 нм
Лазерные диоды < 600 нм
Лазерные диоды 1100 - 1290 нм
Лазерные диоды 1310 - 1650 нм и CWDM/DWDM
Лазерные диоды 600 - 950 нм
Лазерные диоды накачки 1480 нм
Лазерные диоды накачки 980 нм
Линейки лазерных диодов
Модули с волоконным выводом излучения
Модули с волоконным выводом излучения и стаблизиацией по длине волны
Модули с выводом излучения в пространство (free-space)
Одиночные излучатели на открытом радиаторе
Одиночные излучатели на сабмаунте
Перестраиваемые лазерные сборки
Свипирующие лазерные источники
Суперлюминесцентные диоды
ТЕС - контроллеры
Лазеры и лазерные системы
Драйверы и аксессуары
Импульсные волоконные лазеры
Импульсные твердотельные лазеры
Непрерывные волоконные лазеры
Непрерывные газовые лазеры
Непрерывные прямые диодные лазеры
Непрерывные твердотельные лазеры
Широкополосные источники излучения
Образовательные наборы
Интерферометрия
Криптография
Лабораторные наборы по оптике
Микроскопия
Образовательные наборы
Спектрометрия
Оптика
45-градусные дихроичные лучевые светоделители
Волновые пластины
Зеркала
Краевые длинноволновые фильтры
Линзы для лазера
Микрооптика
Многополосные очищающие фильтры
Многополосные полосовые оптические фильтры
Многополосный дихроичный фильтр
Нейтральные фильтры
Объемные брэгговские решетки
Однополосные блокирующие фильтры
Однополосные фильтры
Оптика с металлическим покрытием
Оптические материалы
Перестраиваемые полосовые оптические фильтры
Поляризаторы
Призмы
Светоделители
Цветные фильтры
Элементы с диэлектрическим покрытием
Элементы с покрытиями
Оптические волокна
Активные волокна с сохранением поляризации
Активные волокна типа double clad -DC
Активные волокна типа single clad –SC
Волокна с сохранением поляризации
Волоконные V-Groove сборки
Нелинейные волокна
Пассивные волокна со специальными покрытиями
Пассивные многомодовые волокна
Пассивные одномодовые волокна
Прочие специальные волокна
Фотонно-кристаллические волокна
Оптические усилители
ВКР (рамановские) и специальные усилители
Импульсные усилители
Иттербиевые усилители диапазона 1,0 мкм (YDFA)
Полупроводниковые усилители (SOA)
Полупроводниковые чипы усиления
Празеодимовые усилители диапазона 1,3 мкм (PDFA)
Тулиевые усилители диапазона 2,0 мкм и 1,47 мкм (TDFA)
Эрбиевые усилители диапазона 1,55 мкм (EDFA/YEDFA)
Оптомеханика
Аксессуары для лазеров
Аттенюаторы
Базы, крепления и аксессуары
Вертикальные трансляторы
Визуализаторы излучения
Готовые рабочие места
Держатели оптики
Затворы и диафрагмы
Защитные шторы и оптические барьеры
Контроллеры и источники питания
Кронштейны и рельсы
Линейные трансляторы
Механические поворотные платформы
Микро и нано позиционеры
Микрометрические и точные винты
Моторизованные аттенюаторы
Моторизованные вертикальные трансляторы
Моторизованные винты и приводы
Моторизованные гониометры
Моторизованные держатели зеркал
Моторизованные ирисовые диафрагмы
Моторизованные поворотные платформы
Моторизованные трансляторы
Моторизованные трансляторы для работы в вакууме
Моторизованные трансляторы с прямым приводом
Наклонные платформы
Оправа Polaris для оптики Ø12,7 мм
Оправа Polaris для оптики Ø19 мм
Оправа Polaris для оптики Ø25 мм
Оправы Polaris для оптики Ø25,4 мм
Оправы Polaris для оптики Ø38,1 мм
Оправы Polaris для оптики Ø50 мм
Оправы Polaris для оптики Ø76,2 мм
Оправы Polaris® для оптики Ø50,8 мм
Оптические столы
Оптоволоконная механика
Очки для защиты от лазерного излучения
Пневмоопоры и опоры
Полки и стеллажи
Преднагруженные
Расширители пучка
Регулируемые держатели оптики
Решения по техническим требованиям
Сдвиговые
Системы виброизоляции
Трансляторы для работы в вакууме
Формирователи пучка
Пассивные волоконные компоненты
In-line / Линейные поляризаторы
Адаптеры поля моды и стрипперы оболочечных мод
Брэгговские отражатели для волоконных лазеров
Волоконно-оптические изоляторы
Волоконно-оптические изоляторы с free-space выводом
Волоконные брэгговские решетки для сенсорики
Волоконные брэгговские решетки для спец применений
Волоконные брэгговские фильтры
Вращатели Фарадея и Фарадеевские зеркала
Вывод излучения
Гибридные компоненты
Делители/Объединители поляризационных составляющих - PBC/PBS
Компенсаторы дисперсии
Компоненты мультиплексирования WDM/CWDM/DWDM
Модульное исполнение
Модульные решения
Оптические патч-корды
Решения для растяжения и сжатия лазерных импульсов
С сохранением поляризации
С сохранением поляризации/гибридные
Сплиттеры
Фильтры
Циркуляторы
Системы формирования изображения
Камеры UV, VIS, NIR диапазона
Камеры дальнего ИК (LWIR)
Камеры коротковолнового ИК (SWIR)
Камеры среднего ИК (MWIR)
Мультиспектральные и гиперспектральные камеры
Технологическое оборудование волоконной оптики
Анализаторы преформ
Восстановители покрытия оптических волокон
Измерители профиля и геометрии готовых оптических волокон
Кварцевые заготовки
Кварцевые стержни
Кварцевые трубы
Контроль сколов, волоконные интерферометры
Оборудование для вытяжки волокон
Оборудование для записи ВБР
Оборудование для обработки оптических волокон
Оборудование для тестирования оптических волокон
Сварочные аппараты и системы для сварки оптических волокон
Скалыватели оптических волокон
Стрипперы
Тестирование параметров оптических волокон
Фотоприемники оптические
InGaAs PIN фотодиоды
InGaAs лавинные фотодиоды
InGaAs/GaAs фотодетекторы
Si PIN фотодиоды
Si лавинные фотодиоды
Si/Ge фотодетекторы
X-ray детекторы
Гибриды
Детекторы ИК-диапазона
Детекторы видимого диапазона
Пирометры
Синхронные усилители
Умножители в ТО-корпусе
Умножители на чипе
Усилители напряжения
Усилители тока
Устройства мониторинга мощности
Фотовольтаические преобразователи
Фотодетекторы
Фотоприёмники с РЧ-выходом
Элементы управления излучением
MEMS аттенюаторы
Акустооптические
Акустооптические волоконные модуляторы
Акустооптические модуляторы (free space)
Амплитудные SLM
Амплитудные волоконные модуляторы
Аттенюаторы с ручным управлением
Драйверы
Драйверы для переключателей
Драйверы и электроника для акустооптики
Когерентные волоконные модуляторы
Компактные MEMS переключатели
Контроллеры рабочей точки
Линии задержки с ручным управлением
Магнитооптические микросекундные переключатели
Матричные переключатели NxM
Микромеханические переключатели
Модуляторы добротности
Моторизованные волоконные аттенюаторы
Моторизованные линии задержки
На основе MEMS-технологий
На основе Волоконной Брэгговской Решетки
На основе дифракционной решетки
На основе интерферометра Фабри - Перо
Перестраиваемые аттенюаторы
Полупроводниковые переключатели
Специальные волоконные модуляторы
Устройства для выборки импульсов
Фазовые SLM
Фазовые волоконные модуляторы
Электрооптические наносекундные переключатели
Элементы управления поляризацией в волокне
Ячейки Поккельса и электрооптические затворы
Сбросить
Быстрая доставка
Доставка в течение 10-15 рабочих дней
Собственная лаборатория
Протестируйте оборудование перед заказом
ПОИСК ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ
Начните вводить название интересующей вас компании