Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Цифровой перестраиваемый фильтр серии TF-100

    Цифровой перестраиваемый фильтр серии TF-100

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Диапазон длин волн
    • 1520–1570 нм (C-диапазон), 1570–1620 нм (L-диапазон) и 1470-1520 нм (S-диапазон).
    • Диапазон перестройки 
    •  50 нм
    • Ширина линии (FWHM) 
    •  1.1 ± 0.1 нм
    • Коммутируемая мощность 
    •  до 200 мВт
    • Вносимые потери 
    • 2.5 дБ
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Цифровой перестраиваемый фильтр представляет собой переносное устройство, которое работает по принципу, согласно которому, регулируя угол падения между фильтром и падающим лучом, можно контролировать длину волны, на которой пропускает фильтр.

    В перестраиваемых фильтрах OZ Optics теперь используется новый оптический метод управления потерями, зависящими от поляризации (PDL). Эта новая конструкция снижает PDL до уровня ниже 0,3 дБ, в то же время делая спектральный отклик нечувствительным к поляризации.

    Ключевые особенности:
    • Широкий диапазон длин волн
    • Узкая ширина линии
    • Нечувствительность к поляризации
    • Высокое разрешение
    • USB-интерфейс


    АО «ЛЛС»  является официальным дистрибьютором компании OZ Optics на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Диапазон длин волн
      1520–1570 нм (C-диапазон), 1570–1620 нм (L-диапазон) и 1470-1520 нм (S-диапазон).
    • Диапазон перестройки 
       50 нм
    • Ширина линии (FWHM) 
       1.1 ± 0.1 нм
    • Коммутируемая мощность 
       до 200 мВт
    • Вносимые потери 
      2.5 дБ
    • Поляризационные потери
      0.3 дБ
    • Интерфейс
       USB
    • Потребляемая мощность
      Универсальный адаптер 110/220 В AC/DC 
    • Габариты
       150x81x46 мм
    • Вес
      450 г
    • Диапазон рабочих температур
      -10°C ~ +55°C
    • Диапазон температур хранения
      -30°C ~ +70°C

    Применение:

    • DWDM системы
    • Перестраиваемые источники
    • Спектральный анализ
    • Контроль качества и измерения
    • Производство волоконно-оптических компонентов
    • Автоматизированное тестирование

    Положить в корзину Название Выбрать количество Длина волны, нм Обратные потери, дБ Тип коннектора Тип волокна Примечание Цена
    В корзину TF-100-SCSC-1520/1570-9/125-S-40-1.2
    1520-1570 40 дБ SC 9/125 мкм SM Оснащен 1,2 нм фильтром Фабри Перо (FWHM) По запросу
    В корзину TF-100-3A3A-1520/1570-9/125-S-60-1.2
    1520-1570 60 дБ angled FC/PC 9/125 мкм SM Оснащен 1,2 нм фильтром Фабри Перо (FWHM) По запросу
    В корзину TF-100-3A3A-1570/1620-8/125-P-60-1.2
    1570-1620 60 дБ angled FC/PC 8/125 мкм PM Оснащен 1,2 нм фильтром Фабри Перо (FWHM) По запросу
    В корзину TF-100-3U3U-1520/1570-9/125-S-50-1.2
    1520-1570 50 дБ ultra FC/PC 9/125 мкм SM Оснащен 1,2 нм фильтром Фабри Перо (FWHM) По запросу
    В корзину TF-100-3A3A-1520/1570-8/125-P-60-1.2
    1520-1570 60 дБ angled FC/PC 8/125 мкм PM Оснащен 1,2 нм фильтром Фабри Перо (FWHM) По запросу
    В корзину TF-100-3S3S-1520/1570-9/125-S-40-1.2
    1520-1570 40 дБ super FC/PC 9/125 мкм SM Оснащен 1,2 нм фильтром Фабри Перо (FWHM) По запросу
    В корзину TF-100-3S3S-1290/1330-9/125-S-40-1.2
    1290-1330 40 дБ super FC/PC 9/125 мкм SM Оснащен 1,2 нм фильтром Фабри Перо (FWHM) По запросу
    В корзину TF-100-SCSC-1570/1620-9/125-S-40-1.2
    1570-1620 40 дБ SC 9/125 мкм SM Оснащен 1,2 нм фильтром Фабри Перо (FWHM) По запросу
    В корзину TF-100-3A3A-1570/1620-9/125-S-60-1.2
    1570-1620 60 дБ angled FC/PC 9/125 мкм SM Оснащен 1,2 нм фильтром Фабри Перо (FWHM) По запросу
    В корзину TF-100-3U3U-1570/1620-9/125-S-40-1.2
    1570-1620 40 дБ ultra FC/PC 9/125 мкм SM Оснащен 1,2 нм фильтром Фабри Перо (FWHM) По запросу
    В корзину TF-100-3S3S-1570/1620-9/125-S-40-1.2
    1570-1620 40 дБ super FC/PC 9/125 мкм SM Оснащен 1,2 нм фильтром Фабри Перо (FWHM) По запросу