Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Терагерцовая фотопроводящая антенна TERA 15-RX-FC

    Терагерцовая фотопроводящая антенна TERA 15-RX-FC

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Материал антенны
    • LT InGaAs/InAlAs
    • Светочувствительность
    • до 1.57 мкм
    • Структура антенны
    • диполь: 25 мкм, зазор: 10 мкм
    • Оптоволоконное соединение
    • PM-PANDA, l=100 см, FC/APC коннектор, SMF 28 волокно по запросу
    • Антенна электрическое соединение
    • BNC коннектор
    • Описание
    • Характеристики

    Волоконная антенна TERA 15-RX-FC (приёмник) для лазеров на длине волны 1560 нм. Соотношение сигнал-шум >80 дБ; Мощность ТГц сигнала до ~ 100 мкВт.

    Корпус терагерцовых фотопроводящих антенн соединен с волокном, что позволяет использовать сгенерированное ТГц излучение на большом расстоянии от источника.

    Компания АО «ЛЛС»  является официальным дистрибьютором компании Menlo Systems на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов. Компания «ЛЛС»  гарантирует Вам высокое качество и быструю доставку компонентов.

     

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Материал антенны
      LT InGaAs/InAlAs
    • Светочувствительность
      до 1.57 мкм
    • Структура антенны
      диполь: 25 мкм, зазор: 10 мкм
    • Оптоволоконное соединение
      PM-PANDA, l=100 см, FC/APC коннектор, SMF 28 волокно по запросу
    • Антенна электрическое соединение
      BNC коннектор
    • Диаметр корпуса
      24.95 мм
    • Условия эксплуатации
    • Мощность оптическая
      < 40 мВт
    • Длительность импульса
      < 100 фс
    • Частота повторения
      100 МГц (80...250 МГц)
    • Напряжение смещения
      непригодно
    • Частота модуляции
      непригодно
    • Характеристики, измеренные в тестовом волокне
    • форма импульса ТГц
      разница времени от пика к пику < 800 фс
    • 20 дб
      > 1,5 ТГц
    • Максимум спектра Фурье
      0.3 ТГц
    • Уровень шума
      4.5 ТГц