SYNERWAVE LIGHT-27M50W
Радиочастотный драйвер акустооптического модулятора российского производства
Подробности
Характеристики
Напряжение питания
—
25 В ± 0.1%
Напряжение управления
—
3 - 5 В (тип. 3.3 В)
Ток потребления
< 6 А
Частота несущей
10 - 250 МГц (тип. 27.12 МГц ± 0.5%)
Мощность ВЧ на нагрузку 50 Ом
50 Вт ± 8%
Частота модуляции
0 - 1 МГц
Время импульса включения
0.5 мкс
Фронт модуляции
≤ 600 нс
Логические уровни
5 В
Габариты
197х54х78 мм
Все характеристики
Пусконаладка и обучение персонала
Доступен лизинг, кредит, рассрочка
Подберем оборудование под ваши задачи
Гарантийное и постгарантийное обслуживание без привлечения производителя
Бесплатная доставка
Особенности:
- ВЧ мощность: 50 Вт
- Частота несущей: 27 МГц
- ширина окна: 0.5 мкс
Документы
SYNERWAVE LIGHT-27M50W datasheet
Напряжение питания
25 В ± 0.1% |
Напряжение управления
3 - 5 В (тип. 3.3 В) |
Ток потребления
< 6 А |
Частота несущей
Мощность ВЧ на нагрузку 50 Ом
50 Вт ± 8% |
Частота модуляции
0 - 1 МГц |
Время импульса включения
Фронт модуляции
≤ 600 нс |
Логические уровни
5 В |
Габариты
197х54х78 мм |