Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптоэлектронный преобразователь O2EPXIe

    Оптоэлектронный преобразователь O2EPXIe

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Диапазон длин волн
    • 750 - 1650 нм
    • Полоса пропускания 
    • 9 - 50 ГГц
    • Количество каналов 
    • 1 или 2
    • РЧ сопротивление
    • 50 Ом
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    O2EPXIe - это широкополосный оптоэлектронный преобразователь с высокой пропускной способностью, разработанный для платформы PXI. Он легко совмещается с широким спектром инструментов PXI, что позволяет проводить тестирование смешанных сигналов в различных оптических тестовых приложениях. Доступен в различных конфигурациях.

    Ключевые особенности:
    • Полная интеграция с PXI
    • Усиленный РЧ выход
    • Высокая пропускная способность
    • Работа при постоянном или переменном токе
    • Калиброванные показания

    АО «ЛЛС»  является дистрибьютором компании QUANTIFI PHOTONICS (Coherent Solutions) на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Диапазон длин волн
      750 - 1650 нм
    • Полоса пропускания 
      9 - 50 ГГц
    • Количество каналов 
      1 или 2
    • РЧ сопротивление
      50 Ом
    • Пороговая мощность
       4 - 8 дБм
    • Оптические обратные потери 
      14 - 30 дБ
    • Эквивалентная мощность шума 
        0,15 фВт/Гц - 0,26 пВт/Гц
    • Оптический разъем
      FC/PC, FC/APC, SC/APC, SC/PC
    • Подключение
      PXIe
    • Количество слотов
      1
    • Вес 
       ~ 1 кг /  ~ 2,2 фунта
    • Размеры 
      130 х 20 х 215 мм/ 5,1 х 0,8 х 8,5 дюймов
    • Диапазон рабочих температур 
       от 5 ° C до 45 ° C / 41 ° F до 113 ° F
    • Диапазон температур хранения 
       от -40 ° C до 70 ° C / От -40 ° F до 158 ° F
    Применение: 
    • Измерение RIN
    • Характеристика оптического импульса
    • Измерение глубины модуляции
    • Измерение частотных характеристик устройств




    Положить в корзину Название Выбрать количество Рабочий диапазон длин волн Волокно Калибровка Полоса пропускания Цена
    В корзину Оптоэлектронный преобразователь O2EPXIe - 1402
    750 - 1650 нм 62.5u core MMF 850 нм;1310 нм; 1490 нм;1550 нм 9 ГГц По запросу
    В корзину Оптоэлектронный преобразователь O2EPXIe - 1401
    750 - 1650 нм 62.5u core MMF 1271 нм; 1291 нм; 1310 нм; 1311 нм; 1331 нм; 1351 нм; 1371 нм; 1391 нм; 1411 нм; 1490 нм;1550 нм 9 ГГц По запросу
    В корзину Оптоэлектронный преобразователь O2EPXIe - 1301
    1200 - 1650 нм SMF-28 1310 нм; 1490 нм;1550 нм 50 ГГц По запросу
    В корзину Оптоэлектронный преобразователь O2EPXIe - 1201
    800 - 1650 нм 50u core MMF 850 нм;1310 нм; 1490 нм;1550 нм 35 ГГц По запросу
    В корзину Оптоэлектронный преобразователь O2EPXIe - 1101
    950 - 1650 нм SMF-28 1310 нм; 1490 нм;1550 нм 25 ГГц По запросу
    В корзину Оптоэлектронный преобразователь O2EPXIe - 1001
    750 - 1650 нм 62.5u core MMF 850 нм;1310 нм; 1490 нм;1550 нм 9,5 ГГц По запросу