Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
ru en
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
Оптический трансивер, 1550 нм, 16G FC, 40 км

Оптический трансивер, 1550 нм, 16G FC, 40 км

Бесплатная доставка
Пуско наладка и обучение персонала
Подберем оборудование под ваши задачи
Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
Характеристики
  • Дальность передачи
  • 40 км
  • Скорость передачи данных
  • 4,25 - 14,025 Гб/с
  • Центральная длина волны
  • 1550 нм
  • Чувствительность приемника
  • -14 дБм
  • Ср. выходная мощность
  • от -1 до +3 дБм
  • Заказать товар
  • Описание
  • Характеристики
  • Рекомендации по использованию

Одномодовый оптический трансивер серии SPS-6340 форм-фактора SFP+ предназначен для двунаправленной последовательной оптической передачи данных в сетях 16x/8x/4x Fibre Channel. Устройство оснащено 20-pin разъемом, что позволяет осуществлять горячую замену. В секции передатчика используется EML лазер с длиной волны 1550 нм, в секции приемника используется встроенный InGaAs предусилитель детектора (IDP). Функции цифровой диагностики доступны через шину I2C.

Ключевые особенности:

  • Скорость передачи данных до 14,025 Гбит/с
  • Источник: 1550 нм EML
  • Расстояние до 40 км
  • Источник питания 3.3 В 
  • Дуплексный LC коннектор
  • Соответствует спецификации MSA SFP SFF-8472
  • Диапазон рабочих температур: -40 ℃ ~ +85 ℃

АО «ЛЛС» является дистрибьютором компании Optoway Technology на территории РФ и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов. 

Характеристики
  • Параметр
    Значение
  • Дальность передачи
    40 км
  • Скорость передачи данных
    4,25 - 14,025 Гб/с
  • Центральная длина волны
    1550 нм
  • Чувствительность приемника
    -14 дБм
  • Ср. выходная мощность
    от -1 до +3 дБм
  • Коэффициент подавления побочной моды 
    30 дБ
  • Ширина спектральной линии 
    1 нм
  • Тип излучателя
    EML
  • Тип приемника
    PIN
  • Центральная длина волны приемника
    1530 - 1565 нм
  • Тип разъема
    Duplex LC
  • Тип волокна
    SMF
  • Напряжение питания 
     3,3 В
  • Ток питания 
    350 - 650 мА
  • Диапазон рабочих температур
    от 0 до +70 ℃; от -40 до +85 ℃; от -5 до +85 ℃
  • Температура хранения 
    от -40  до +85 ℃

Применение:

  • Высокоскоростной 16x/8x/4x Fiber Channel
  • 10G Ethernet/ Fibre Channel / Sonet


Положить в корзину Название Выбрать количество Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Расстояние Тип волокна Цена
Сбросить
В корзину SPS-6340WG
1550 нм да до 14,025 Гбит/с от 0 до +70 °C 40 км SMF По запросу
В корзину SPS-6340AWG
1550 нм да до 14,025 Гбит/с от -40 до +85 °C 40 км SMF По запросу
В корзину SPS-6340BWG
1550 нм да до 14,025 Гбит/с от -5 до +85 °C 40 км SMF По запросу