Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер SFP+, 850 нм, 8G Fibre Channel (8GFC), 50/150 м,

    Оптический трансивер SFP+, 850 нм, 8G Fibre Channel (8GFC), 50/150 м,

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Дальность передачи
    • до 150 м
    • Скорость передачи данных
    • 8,5 Гбит/с
    • Центральная длина волны
    • 850 нм
    • Чувствительность приемника
    • -11,19 дБм
    • Ср. выходная мощность
    • от - 8,2 до -2 дБм
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    FTLF8528P3BxV - это SFP+ трансиверы от Finisar для передачи данных в Fibre Channel сетях со скоростью до 8.5 Гбит/с по многомодовому волокну. Они совместимы с FC-PI-4 Rev. 8.00, SFF-8472 Rev 11.0, SFF-8432 и SFF-8431 Rev. 4.1. Оптические трансиверы сответствуют RoHS - директива 2011/65/EU.

    В трансиверах Finisar используется микропроцессорный и диагностический интерфейс, который передает информацию о параметрах работы в канал передачи данных. Пользователи могут в реальном времени удаленно следить за полученной оптической мощностью, переданной оптической мощностью, током смещения лазера, входным напряжением и температурой любого приемопередатчика в сети. Эти функции цифровой диагностики позволяют с высокой точностью производить контроль за рабочими параметрами.

    Ключевые особенности:

    • SFP+ с возможностью горячей замены 
    • Скорость передачи до 8,5 Гбит/с 
    • Расстояние передачи до 150 м
    • Металлический корпус для снижения электромагнитных помех 
    • Рассеиваемая мощность < 0,5 Вт
    • Рабочие температуры от -5 до + 85 °C 
    • Один источник питания 3,3 В 
    • 850 нм Oxide VCSEL источник
    • Дуплексный разъем LC 
    • Встроенные функции цифровой диагностики

    АО «ЛЛС»  является дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Дальность передачи
      до 150 м
    • Скорость передачи данных
      8,5 Гбит/с
    • Центральная длина волны
      850 нм
    • Чувствительность приемника
      -11,19 дБм
    • Ср. выходная мощность
      от - 8,2 до -2 дБм
    • Тип излучателя
      VCSEL
    • Протокол
      совместим с 1x, 2х, 4х, 8х Fibre Channel
    • Диагностика
      цифровая
    • Приёмник
      PIN
    • Рассеиваемая мощность
      < 0.5 Вт
    • Напряжение питания
      3.3 В
    • Коннектор
      LC
    • Диапазон рабочих температур
      от -5℃ до +85℃; от 0℃ до +70℃
    • Температура хранения
      от -40℃ до +85℃

    Применение:

    • Tri-Rate 2.125/4.25/8.5 Гбит/с Fibre Channel
    • беспроводной CPRI
    • беспроводной OBSAI
    Положить в корзину Название Выбрать количество Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Тип волокна Расстояние Цена
    В корзину FTLF8528P3BCV
    850 нм да до 8,5 Гбит/с от -5 до + 70 °C MMF 50/ 150 м По запросу
    В корзину FTLF8528P3BNV
    850 нм да до 8,5 Гбит/с от -5 до + 85 °C MMF 50/150 м По запросу