Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
ru en
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
Оптический трансивер SFP+, 850 нм, 8G Fibre Channel (8GFC), 50/150 м,

Оптический трансивер SFP+, 850 нм, 8G Fibre Channel (8GFC), 50/150 м,

Бесплатная доставка
Пуско наладка и обучение персонала
Подберем оборудование под ваши задачи
Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
Характеристики
  • Дальность передачи
  • до 150 м
  • Скорость передачи данных
  • 8,5 Гбит/с
  • Центральная длина волны
  • 850 нм
  • Чувствительность приемника
  • -11,19 дБм
  • Ср. выходная мощность
  • от - 8,2 до -2 дБм
  • Заказать товар
  • Описание
  • Характеристики
  • Рекомендации по использованию

FTLF8528P3BxV - это SFP+ трансиверы от Finisar для передачи данных в Fibre Channel сетях со скоростью до 8.5 Гбит/с по многомодовому волокну. Они совместимы с FC-PI-4 Rev. 8.00, SFF-8472 Rev 11.0, SFF-8432 и SFF-8431 Rev. 4.1. Оптические трансиверы сответствуют RoHS - директива 2011/65/EU.

В трансиверах Finisar используется микропроцессорный и диагностический интерфейс, который передает информацию о параметрах работы в канал передачи данных. Пользователи могут в реальном времени удаленно следить за полученной оптической мощностью, переданной оптической мощностью, током смещения лазера, входным напряжением и температурой любого приемопередатчика в сети. Эти функции цифровой диагностики позволяют с высокой точностью производить контроль за рабочими параметрами.

Ключевые особенности:

  • SFP+ с возможностью горячей замены 
  • Скорость передачи до 8,5 Гбит/с 
  • Расстояние передачи до 150 м
  • Металлический корпус для снижения электромагнитных помех 
  • Рассеиваемая мощность < 0,5 Вт
  • Рабочие температуры от -5 до + 85 °C 
  • Один источник питания 3,3 В 
  • 850 нм Oxide VCSEL источник
  • Дуплексный разъем LC 
  • Встроенные функции цифровой диагностики

АО «ЛЛС»  является дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

Характеристики
  • Параметр
    Значение
  • Дальность передачи
    до 150 м
  • Скорость передачи данных
    8,5 Гбит/с
  • Центральная длина волны
    850 нм
  • Чувствительность приемника
    -11,19 дБм
  • Ср. выходная мощность
    от - 8,2 до -2 дБм
  • Тип излучателя
    VCSEL
  • Протокол
    совместим с 1x, 2х, 4х, 8х Fibre Channel
  • Диагностика
    цифровая
  • Приёмник
    PIN
  • Рассеиваемая мощность
    < 0.5 Вт
  • Напряжение питания
    3.3 В
  • Коннектор
    LC
  • Диапазон рабочих температур
    от -5℃ до +85℃; от 0℃ до +70℃
  • Температура хранения
    от -40℃ до +85℃

Применение:

  • Tri-Rate 2.125/4.25/8.5 Гбит/с Fibre Channel
  • беспроводной CPRI
  • беспроводной OBSAI
Положить в корзину Название Выбрать количество Тип волокна Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Расстояние Цена
Сбросить
В корзину FTLF8528P3BCV
MMF 850 нм да до 8,5 Гбит/с от -5 до + 70 °C 50/ 150 м По запросу
В корзину FTLF8528P3BNV
MMF 850 нм да до 8,5 Гбит/с от -5 до + 85 °C 50/150 м По запросу