Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер SFP, 1550 нм, OC-3 LR-2/STM L-1.2, 80 км

    Оптический трансивер SFP, 1550 нм, OC-3 LR-2/STM L-1.2, 80 км

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Дальность передачи
    • 80 км
    • Скорость передачи данных
    • 155 Мбит/с
    • Центральная длина волны
    • 1550 нм
    • Чувствительность приемника
    • -34 до -10 дБм
    • Ср. выходная мощность
    • от -5 до 0 дБм
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    FTLF1523P1xTL - это трансивер с SFP форм-фактором от Finisar, совместимые с SONET и SDH при OC-3 LR-2/STM L-1.2.  Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводную последовательную шину. Трансивер соответствует требованиям RoHS согласно директиве 2011/65 / EU.

    В трансиверах Finisar используется микропроцессорный и диагностический интерфейс, который передает информацию о параметрах работы в канал передачи данных. Пользователи могут в реальном времени удаленно следить за полученной оптической мощностью, переданной оптической мощностью, током смещения лазера, входным напряжением и температурой любого приемопередатчика в сети. Эти функции цифровой диагностики позволяют с высокой точностью производить контроль за рабочими параметрами.

    Ключевые особенности:

    • SFP с возможностью горячей замены 
    • Скорость передачи до 155 Мбит/с 
    • Расстояние передачи до 80 км
    • Металлический корпус для снижения электромагнитных помех 
    • Рассеиваемая мощность < 700 мВт
    • Рабочие температуры от -40 до +85 °C 
    • Один источник питания 3,3 В 
    • 1550 нм DFB источник
    • Дуплексный разъем LC 
    • Встроенные функции цифровой диагностики

    АО «ЛЛС»  является дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Дальность передачи
      80 км
    • Скорость передачи данных
      155 Мбит/с
    • Центральная длина волны
      1550 нм
    • Чувствительность приемника
      -34 до -10 дБм
    • Ср. выходная мощность
      от -5 до 0 дБм
    • Тип излучателя
      DFB
    • Протокол
      совместим с быстрым Ethernet, SONET OC-3, CPRI
    • Рассеиваемая мощность
      < 700 мВт
    • Диагностика
      цифровая
    • Приёмник
      PIN
    • Напряжение питания
      3.3 В
    • Коннектор
      Duplex LC
    • Диапазон рабочих температур
      от -40℃ до +85℃
    • Температура хранения
      от -40℃ до +100℃

    Применение:

    • SONET OC-3 LR-2 / SDH STM L-1.2
    Положить в корзину Название Выбрать количество Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Тип волокна Расстояние Примечание Цена
    В корзину FTLF1523P1WTL
    1550 нм да 155 Мбит/с от -40 до +85°C SMF 80 км С широкой извлекательной ручкой По запросу
    В корзину FTLF1523P1BTL
    1550 нм да 155 Мбит/с от -40 до +85°C SMF 80 км С узкой извлекательной ручкой По запросу