Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
ru en
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
Оптический трансивер SFP, 1511 нм, Fast Ethernet, OC-3 LR-2/STM L-1.2, 80 км

Оптический трансивер SFP, 1511 нм, Fast Ethernet, OC-3 LR-2/STM L-1.2, 80 км

Бесплатная доставка
Пуско наладка и обучение персонала
Подберем оборудование под ваши задачи
Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
Характеристики
  • Оптический бюджет
  • 33 дБ
  • Скорость передачи данных
  • 155 Мбит/с
  • Центральная длина волны
  • 1511 нм
  • Чувствительность приемника
  • от -34 до -10 дБм
  • Ср. выходная мощность
  • от -1 до +5 дБм
  • Заказать товар
  • Описание
  • Характеристики
  • Рекомендации по использованию

FWLF1523P1x51 от Finisar - это трансивер с SFP форм-фактором для длины волны 1511 нм с оптическим контрольным каналом (OSC) 155 Мбит / с, вне полосы передаваемого сигнала. Он совместим с SONET и SDH при OC-3 LR-2/STM L-1.2 и быстрым Ethernet.  Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводную последовательную шину. Трансивер соответствует требованиям RoHS согласно директиве 2011/65 / EU.

В трансиверах Finisar используется микропроцессорный и диагностический интерфейс, который передает информацию о параметрах работы в канал передачи данных. Пользователи могут в реальном времени удаленно следить за полученной оптической мощностью, переданной оптической мощностью, током смещения лазера, входным напряжением и температурой любого приемопередатчика в сети. Эти функции цифровой диагностики позволяют с высокой точностью производить контроль за рабочими параметрами.

Ключевые особенности:

  • SFP с возможностью горячей замены 
  • Скорость передачи до 125/155 Мбит/с 
  • Расстояние передачи до 80 км по волокну 9/125 мкм SMF (ОС-3)   
  • Металлический корпус для снижения электромагнитных помех 
  • Рассеиваемая мощность < 1 Вт
  • Рабочие температуры от -20 до + 85 °C 
  • Один источник питания 3,3 В 
  • 1511 нм DFB источник
  • Дуплексный разъем LC 
  • Встроенные функции цифровой диагностики

АО «ЛЛС»  является дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

Характеристики
  • Параметр
    Значение
  • Оптический бюджет
    33 дБ
  • Скорость передачи данных
    155 Мбит/с
  • Центральная длина волны
    1511 нм
  • Чувствительность приемника
    от -34 до -10 дБм
  • Ср. выходная мощность
    от -1 до +5 дБм
  • Тип излучателя
    DFB
  • Протокол
    совместим с быстрым Ethernet, SONET OC-3
  • Рассеиваемая мощность
    < 1 Вт
  • Диагностика
    цифровая
  • Приёмник
    PIN
  • Напряжение питания
    3.3 В
  • Коннектор
    LC
  • Диапазон рабочих температур
    от -20℃ до +85℃
  • Температура хранения
    от -40℃ до +85℃

Применение:

  • оптический контрольный канал для SONET OC-3 и Fast Ethernet
Положить в корзину Название Выбрать количество Тип волокна Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Оптический бюджет Цена
Сбросить
В корзину FWLF1523P1C51
SM 1511 нм да до 155 Мбит/с от 0 до +70 ºC 33 дБ По запросу
В корзину FWLF1523P1N51
SM 1511 нм да до 155 Мбит/с от -20 до +85 ºC 33 дБ По запросу