Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер SFP+, 1310нм, 10G, 40 км

    Оптический трансивер SFP+, 1310нм, 10G, 40 км

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Дальность передачи
    • 40 км
    • Скорость передачи данных
    • 11,3 Гбит/с
    • Центральная длина волны
    • 1310 нм
    • Чувствительность приемника
    • - 20 дБм
    • Ср. выходная мощность
    • от -3 до +4 дБм
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    FTLX1772M3BCL  - это SFP+ трансиверы от Finisar, совместимые с SFF-8431 и SFF-8432, и поддерживающие 10G SONET, SDH, OTN, IEEE 802.3ae, 8x/10x Fibre Channel и 6.144G/9.83 CPRI. Эти трансиверы имеют более высокую оптическую мощность передачи и лучшую чувствительность приемника, чем 1310 нм 10GBASE-LR и OC-192 SR-1 трансиверы. Они поддерживают бюджет оптической линии связи 17 дБ, чтобы компенсировать более высокую потерю затухания волокна на 1310 нм. Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводной последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472.Оптические трансиверы сответствуют RoHS - 6.

    В трансиверах Finisar используется микропроцессорный и диагностический интерфейс, который передает информацию о параметрах работы в канал передачи данных. Пользователи могут в реальном времени удаленно следить за полученной оптической мощностью, переданной оптической мощностью, током смещения лазера, входным напряжением и температурой любого приемопередатчика в сети. Эти функции цифровой диагностики позволяют с высокой точностью производить контроль за рабочими параметрами.

    Ключевые особенности:

    • SFP+ с возможностью горячей замены 
    • Скорость передачи от 9,83 до 11,3 Гбит / с 
    • Расстояние передачи до 40 км 
    • Рассеиваемая мощность <1,5 Вт 
    • Рабочие температуры от -5 до + 75 ° C 
    • Один источник питания 3,3 В 
    • Неохлаждаемый 1310 нм DFB лазер 
    • Дуплексный разъем LC 
    • Встроенные функции цифровой диагностики

    АО «ЛЛС»  является официальным дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Дальность передачи
      40 км
    • Скорость передачи данных
      11,3 Гбит/с
    • Центральная длина волны
      1310 нм
    • Чувствительность приемника
      - 20 дБм
    • Ср. выходная мощность
      от -3 до +4 дБм
    • Тип излучателя
      DFB
    • Протокол
      совместим с 10 Gigabit Ethernet, 8x и 10х Fibre Channel, SONET OC-192, беспроводным CPRI
    • Диагностика
      цифровая
    • Приёмник
      APD
    • Напряжение питания
      3.3 В
    • Коннектор
      LC
    • Рассеиваемая мощность
      < 1.5 Вт
    • Диапазон рабочих температур
      от -5℃ до +75℃
    • Температура хранения
      от -40℃ до +85℃

    Применение:

    • 6.144G/9.83G CPRI
    • 8.5 Гбит/с Fibre Channel
    • 10G NRZ SONET, SDH
    • 10G Ethernet and Fibre Channel
    • G.709 OTN FEC bit rates
    Положить в корзину Название Выбрать количество Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Тип волокна Расстояние Цена
    В корзину FTLX1772M3BCL
    1310 нм да 9,98 - 11,3 Гбит/с от -5 до + 70 ° C SMF 40 км По запросу