Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер SFP, 1310 нм, OC-48 LR-1/STM L-16.1, 50 км

    Оптический трансивер SFP, 1310 нм, OC-48 LR-1/STM L-16.1, 50 км

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Дальность передачи
    • до 50 км
    • Скорость передачи данных
    • 2,67 Гбит/с
    • Центральная длина волны
    • 1310 нм
    • Чувствительность приемника
    • -27 дБм
    • Ср. выходная мощность
    • от - 2 до +3 дБм
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    FTLF1721P1xCL от Finisar - это трансивер с SFP форм-фактором, совместимый с SONET OC-48 LR-1 (SDH STM L-16.1), Gigabit Ethernet как указано в IEEE St 802.3 и Fibre Channel FC-PI 13.0, SONET OC-12 SR и SONET OC-3. Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводную последовательную шину. Трансивер соответствует требованиям RoHS согласно директиве 2011/65 / EU.

    В трансиверах Finisar используется микропроцессорный и диагностический интерфейс, который передает информацию о параметрах работы в канал передачи данных. Пользователи могут в реальном времени удаленно следить за полученной оптической мощностью, переданной оптической мощностью, током смещения лазера, входным напряжением и температурой любого приемопередатчика в сети. Эти функции цифровой диагностики позволяют с высокой точностью производить контроль за рабочими параметрами.

    Ключевые особенности:

    • SFP с возможностью горячей замены 
    • Скорость передачи до 2,67 Гбит/с 
    • Расстояние передачи до 50 км
    • Металлический корпус для снижения электромагнитных помех 
    • Рассеиваемая мощность < 700 мВт
    • Рабочие температуры от -10 до + 70 °C 
    • Один источник питания 3,3 В 
    • 1310 нм DFB источник
    • Дуплексный разъем LC 
    • Встроенные функции цифровой диагностики

    АО «ЛЛС» является дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Дальность передачи
      до 50 км
    • Скорость передачи данных
      2,67 Гбит/с
    • Центральная длина волны
      1310 нм
    • Чувствительность приемника
      -27 дБм
    • Ср. выходная мощность
      от - 2 до +3 дБм
    • Тип излучателя
      DFB
    • Протокол
      совместим с быстрым Ethernet, Gigabit Ethernet, 1x Fibre Channel , 2x Fibre Channel, SONET OC-3, SONET OC-12, SONET OC-48, CPRI
    • Рассеиваемая мощность
      < 700 мВт
    • Диагностика
      цифровая
    • Приёмник
      APD
    • Напряжение питания
      1.8 В
    • Коннектор
      LC
    • Диапазон рабочих температур
      от -10℃ до +70℃
    • Температура хранения
      от -40℃ до +85℃

    Применение:

    • SONET OC-48 LR-1 / SDH STM L-16.1
    • SONET OC-12 / SDH STM-4
    • SONET OC-3 / SDH STM-1
    • Gigabit Ethernet / 1x/2x Fibre Channel
    Положить в корзину Название Выбрать количество Тип волокна Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Расстояние Примечание Цена
    Сбросить
    В корзину FTLF1721P1BWL
    SMF 1310 нм да 2,67 Гбит/с от -10°C до 70°C 45 - 50 км С широкой извлекательной ручкой По запросу
    В корзину FTLF1721P1BCL
    SMF 1310 нм да 2,67 Гбит/с от -10°C до 70°C 45 - 50 км С узкой извлекательной ручкой По запросу