Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер SFP+, 1310 нм, 10GBASE-LRM, 220 м

    Оптический трансивер SFP+, 1310 нм, 10GBASE-LRM, 220 м

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Дальность передачи
    • 220 м
    • Скорость передачи данных
    • 10,3 Гбит/с
    • Центральная длина волны
    • 1310 нм
    • Чувствительность приемника
    • -6 дБм
    • Ср. выходная мощность
    • от -6,5 до +0,5 дБм
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    FTLX1371D3BCL - это SFP+ трансиверы от Finisar для передачи данных 10-Gigabit Ethernet до 220 м по многомодовому волокну. Они совместимы с SFF-8431, SFF-8432 и IEEE 802.3 aq 10GBASE-LRM. Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводной последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472. FTLX1371D3BCL является «линейным модулем», то есть использует линейный приемник. Разработчики хост-систем, использующие EDC PHY IC, должны следовать рекомендованным производителем IC параметрам для взаимодействия с EDC PHY хостом с линейным модулем SFP + приемника. Оптические трансиверы сответствуют RoHS - директива 2011/65/EU. 

    В трансиверах Finisar используется микропроцессорный и диагностический интерфейс, который передает информацию о параметрах работы в канал передачи данных. Пользователи могут в реальном времени удаленно следить за полученной оптической мощностью, переданной оптической мощностью, током смещения лазера, входным напряжением и температурой любого приемопередатчика в сети. Эти функции цифровой диагностики позволяют с высокой точностью производить контроль за рабочими параметрами. 

    Ключевые особенности:

    • SFP+ с возможностью горячей замены 
    • Скорость передачи до 10,3 Гбит/с 
    • Расстояние передачи до 220 м
    • Рабочие температуры от -5 до + 70 ° C 
    • Один источник питания 3,3 В 
    • Неохлаждаемый 1310 нм FP лазер 
    • Дуплексный разъем LC 
    • Встроенные функции цифровой диагностики

    АО «ЛЛС»  является официальным дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Дальность передачи
      220 м
    • Скорость передачи данных
      10,3 Гбит/с
    • Центральная длина волны
      1310 нм
    • Чувствительность приемника
      -6 дБм
    • Ср. выходная мощность
      от -6,5 до +0,5 дБм
    • Тип излучателя
      FP
    • Рассеиваемая мощность
      < 1 Вт
    • Протокол
      совместим с 10 Gigabit Ethernet
    • Диагностика
      цифровая
    • Приёмник
      PIN
    • Напряжение питания
      3.3 В
    • Коннектор
      LC
    • Диапазон рабочих температур
      от -5℃ до +70℃
    • Температура хранения
      от -40℃ до +85℃

    Применение:

    • 10GBASE-LRM 10G Ethernet
    • Legacy FDDI многомодовые сети
    Положить в корзину Название Выбрать количество Тип волокна Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Расстояние Цена
    Сбросить
    В корзину FTLX1371D3BCL
    MMF 1310 нм да 10,3 Гбит/с от -5 до +70°C 220 м По запросу