Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер SFP, 1310 нм, 100BASE-FX, 3 км

    Оптический трансивер SFP, 1310 нм, 100BASE-FX, 3 км

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Дальность передачи
    • 3 км
    • Скорость передачи данных
    • 200 Мбит/с
    • Центральная длина волны
    • 1310 нм
    • Чувствительность приемника
    • -30 дБм
    • Ср. выходная мощность
    • -14 дБм
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    FTLF1217P2xTL - это трансивер с SFP форм-фактором от Finisar. Он совместим с 100Base-FX, FDDI, ESCON, и Многомодовыми SONET OC-3 SR-0 and OC-1 SR-0, как указано в IEEE Std 802.3, ISO/IEC 9314-3, Enterprise Systems Architecture/390 и ANSI T1.416.01-1999. Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводную последовательную шину. Трансивер соответствует требованиям RoHS согласно директиве 2011/65 / EU.

    В трансиверах Finisar используется микропроцессорный и диагностический интерфейс, который передает информацию о параметрах работы в канал передачи данных. Пользователи могут в реальном времени удаленно следить за полученной оптической мощностью, переданной оптической мощностью, током смещения лазера, входным напряжением и температурой любого приемопередатчика в сети. Эти функции цифровой диагностики позволяют с высокой точностью производить контроль за рабочими параметрами.

    Ключевые особенности: 

    • SFP с возможностью горячей замены 
    • Скорость передачи до 200 Мбит/с 
    • Расстояние передачи до 3 км
    • Металлический корпус для снижения электромагнитных помех 
    • Низкая рассеиваемая мощность
    • Рабочие температуры от -40 до +85 °C 
    • Один источник питания 3,3 В 
    • LED - передатчик 1310 нм
    • Дуплексный разъем LC 
    • Встроенные функции цифровой диагностики

    АО «ЛЛС» является дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Дальность передачи
      3 км
    • Скорость передачи данных
      200 Мбит/с
    • Центральная длина волны
      1310 нм
    • Чувствительность приемника
      -30 дБм
    • Ср. выходная мощность
      -14 дБм
    • Тип излучателя
      LED
    • Протокол
      совместим с быстрым Ethernet, SONET OC-3
    • Диагностика
      цифровая
    • Приёмник
      PIN
    • Напряжение питания
      3.3 В
    • Коннектор
      Duplex LC
    • Диапазон рабочих температур
      от -40℃ до +85℃
    • Температура хранения
      от -40℃ до +85℃

    Применение:

    • 125 Мбит/с 100Base-FX Ethernet/FDDI
    • 200 Мбит/с ESCON
    • 155 Мбит/с многомодовые SONET OC-3 SR-0
    • 51 Мбит/с многомодовые SONET OC-1 SR-0
    Положить в корзину Название Выбрать количество Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Тип волокна Расстояние Примечание Цена
    В корзину FTLF1217P2WTL
    1310 нм да 200 Мбит/с от -40 до +85°C MMF 3 км С широкой извлекательной ручкой По запросу
    В корзину FTLF1217P2BTL
    1310 нм да 200 Мбит/с от -40 до +85°C MMF 3 км С узкой извлекательной ручкой По запросу