Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер QSFP+ для расширенного диапазона температур,100 м, 40GBASE-SR4 FTL410QE2N:

    Оптический трансивер QSFP+ для расширенного диапазона температур,100 м, 40GBASE-SR4 FTL410QE2N:

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Расстояние
    • 100 м
    • Максимальная скорость передачи данных
    • 41.2 Гб/с
    • Диапазон рабочих температур
    • -5℃ - +85℃
    • Диагностика
    • N/A
    • Передатчик
    • 4x VCSEL
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Оптический трансивер QSFP+ для расширенного диапазона температур,100 м, 40GBASE-SR4 FTL410QE2N:

    Оптические трансиверы  FTL410QE2N QSFP+   от Finisar предназначены для использования в сетях со скоростью 40 Гбит/с с многомодовым волокном. Они совместимы с QSFP + MSA и IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4. Цифровая диагностика доступна через интерфейс I2C. Оптический трансивер соответствует требованиям директивы RoHS-6 2011/65 /EU.

    Особенности

    • Форм-фактор: QSFP+;
    • Расстояние: 100 м;
    • Скорость передачи данных (макс.): 41,2 Гбит/с;
    • Длина волны: Полоса 850 нм;
    • Совместим с 10x Fibre Channel;
    • Совместим с оптическим 40 гигабитным Ethernet;
    • Совместим с IB QDR

    Запатентованная цифровая диагностика Finisar

    В трансиверах Finisar используется микропроцессорный и диагностический интерфейс, который передает информацию о параметрах работы в канал передачи данных. Пользователи могут в реальном времени удаленно следить за полученной оптической мощностью, переданной оптической мощностью, током смещения лазера, входным напряжением и температурой любого приемопередатчика в сети. Эти функции цифровой диагностики позволяют сетевым администраторам с высокой точностью экономичным образом реализовать надежный контроль за рабочими параметрами.

    Компания "АО «ЛЛС» " АО «ЛЛС»  является официальным дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Расстояние
      100 м
    • Максимальная скорость передачи данных
      41.2 Гб/с
    • Диапазон рабочих температур
      -5℃ - +85℃
    • Диагностика
      N/A
    • Передатчик
      4x VCSEL
    • Приёмник
      PIN
    • Напряжение питания
      3.3 В
    • Коннектор
      MPO
    • Длина волны
      полоса 850 нм
    • Протокол
      совместим с 10x волоконный канал, 40G Ethernet, IB QDR
    • Максимальное рассеяние мощности
      < 1.5 Вт
    • 40GBASE-SR4 40G Ethernet
    • Разрыв до 10GBASE-SR Ethernet
    • Собственные взаимосвязи