Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер CFP, 100 м, 40GBASE-SR4

    Оптический трансивер CFP, 100 м, 40GBASE-SR4

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Расстояние
    • 100 м
    • Максимальная скорость передачи данных
    • 41,2 Гбит/с
    • Протокол
    • Совместим с 40G Ethernet
    • Диапазон рабочих температур
    • 0℃ - 70℃
    • Диагностика
    • Цифровая
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Оптический трансивер CFP, 100 м, 40GBASE-SR4

    FTLQ8181EBLM 40G CFP от Finisar предназначен для использования в сетях 40 Gigabit Ethernet для передачи информации по многомодовому оптоволокну. Он совместим с CFP MSA и IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4. Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс MDIO, как указано в CFP MSA и в примечании AN-2078 от Finisar. Оптический трансивер соответствует требованиям RoHS 2011/65 / EU. 

    Особенности

    • Форм-фактор: CFP;
    • Расстояние: 100 м;
    • Скорость передачи данных (макс.): 41,2 Гбит/с;
    • Длина волны: Полоса 850 нм;
    • Совместим с оптическим 40 гигабитным Ethernet

    Запатентованная цифровая диагностика Finisar

    В трансиверах Finisar используется микропроцессорный и диагностический интерфейс, который передает информацию о параметрах работы в канал передачи данных. Пользователи могут в реальном времени удаленно следить за полученной оптической мощностью, переданной оптической мощностью, током смещения лазера, входным напряжением и температурой любого приемопередатчика в сети. Эти функции цифровой диагностики позволяют сетевым администраторам с высокой точностью экономичным образом реализовать надежный контроль за рабочими параметрами.

    Компания "АО «ЛЛС» " АО «ЛЛС»  является официальным дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Расстояние
      100 м
    • Максимальная скорость передачи данных
      41,2 Гбит/с
    • Протокол
      Совместим с 40G Ethernet
    • Диапазон рабочих температур
      0℃ - 70℃
    • Диагностика
      Цифровая
    • Передатчик
      неохлаждаемый 4x10Gb/s
    • Приёмник
      PIN
    • Напряжение питания
      3,3 В
    • Коннектор
      MPO
    • Длина волны
      полоса 850 нм
    • Рассеиваемая мощность
      < 6 Вт
    • Коэффициент экстинкции
      3,0 дБ
    • Допуск на обратные потери
      12 дБ
    • Температура хранения
      -40℃ - +85℃

    40GBASE-SR4 40G Ethernet