Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер 40GBASE-ER4 Multirate 40km QSFP+

    Оптический трансивер 40GBASE-ER4 Multirate 40km QSFP+

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Оптический трансивер 40GBASE-ER4 Multirate 40km QSFP+

    Оптический трансивер FTS4E1QE1C предназначен для использования в 40 гигабитных Ethernet-соединениях на дистанцию до 40 км по одномодовому волокну. Совместим с QSFP + MSA и IEEE 802.3bm 40GBASE-ER4. Функции цифровой диагностики осуществляются через интерфейс I2C. Оптический трансивер соответствует требованиям  RoHS 2011/65 / EU.

    ОСОБЕННОСТИ:

    • Форм-фактор QSFP + с возможностью горячей замены
    • Поддержка совокупной скорости передачи данных 41,3 Гбит / с
    • Рассеиваемая мощность <3,5 Вт
    • Вносимые потери до 18,5 дБ
    • СоответствиеRoHS-6
    • Отдельный источник питания 3,3 В
    • Максимальная длина линии связи 40 км по одномодовому волокну (SMF)
    •  4x10Gb / s CWDM-трансмиттер
    • Электрический интерфейс XLPPI
    • Дуплексные коннекторы LC
    • Встроенные функции цифровой диагностики, включая мониторинг Tx / Rx мощности

     Компания "АО «ЛЛС» " АО «ЛЛС»  является дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Длина волны
      1310 нм
    • Макс. мощность модуля
      3,5 Вт
    • Тип трансмиттера
      4x DFB Laser
    • Тип приемника
      APD
    • Ср. мощность запуска трансмиттера
      -30 дБм
    • Источник питания
      3,3 В
    • Ток питания
      1,13 А
    • Обратные потери
      -26 дБ
    • Дистанция
      40 км
    • Макс. скорость передачи
      41,2 Гбит/с
    • Протокол
      OTN OTU3 Compatible 40G Ethernet Compliant
    • Диагностика
      Цифровая
    • Тип коннектора
      LC
    • Тип волокна
      SMF
    • Диапазон рабочих температур
      0/+ 70°C
    • Диапазон температур хранения
      -40/+85°C

    ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

    • 40GBASE-ER4 40G Ethernet