Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер, 1550 нм, SDH/SONET, 40 - 160 км

    Оптический трансивер, 1550 нм, SDH/SONET, 40 - 160 км

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Дальность передачи
    • до 160 км
    • Скорость передачи данных
    • 622 Мбит/с
    • Центральная длина волны
    • 1550 нм
    • Чувствительность приемника
    • -37 дБм
    • Ср. выходная мощность
    • от -5 до 5 дБм
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Одномодовый оптический трансивер серии EOLS-1506-XX форм-фактора SFP предназначен для последовательной оптической передачи данных в сетях Fast Ethernet и OC-3, OC-12/STM-4 SDH/SONET. Устройство оснащено 20-pin разъемом, что позволяет осуществлять горячую замену. В секции передатчика используется DFB лазер с длиной волны 1550 нм, в  секции приемника используется встроенный InGaAs предусилитель-детектор (IDP).

    Ключевые особенности:

    • Скорость передачи данных до 622 Мбит/с
    • Источник: 1550 нм DFB
    • Расстояние до 160 км
    • Источник питания 3.3 В и LVTTL логический интерфейс
    • Duplex LC коннектор
    • Соответствует спецификации MSA SFP SFF-8472
    • Диапазон рабочих температур: -40 ℃ ~ +85 ℃ 

    АО «ЛЛС» является дистрибьютором компании Eoptolink на территории РФ и стран Таможенного Союза и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов. 

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Дальность передачи
      до 160 км
    • Скорость передачи данных
      622 Мбит/с
    • Центральная длина волны
      1550 нм
    • Чувствительность приемника
      -37 дБм
    • Ср. выходная мощность
      от -5 до 5 дБм
    • Тип излучателя
      DFB
    • Ширина спектральной линии 
      1 нм
    • Коэффициент экстинкции
      10 дБ
    • Тип приемника
      PIN/APD
    • Центральная длина волны приемника
      1260 - 1600 нм
    • Тип разъема
      LC duplex
    • Тип волокна
      SMF
    • Напряжение питания 
       3,3 В
    • Ток питания 
      300 мА
    • Диапазон рабочих температур
      от 0 до +70 ℃; от -40 до +85 ℃
    • Температура хранения 
      от -40  до +85 ℃

    Применение:

    • Fast Ethernet
    • SDH/SONET
    • ATM переключатели и роутеры
    • Другие стандарты


    Положить в корзину Название Выбрать количество Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Тип волокна Расстояние Цена
    В корзину EOLS-1506-40
    1550 нм нет 622 Мбит/с от 0 до +70 °C SMF 40 км По запросу
    В корзину EOLS-1506-A
    1550 нм нет 622 Мбит/с от 0 до +70 °C SMF 100 км По запросу
    В корзину EOLS-1506-C-DI
    1550 нм да 622 Мбит/с от -40 до +85 °C SMF 160 км По запросу
    В корзину EOLS-1506-80-DI
    1550 нм да 622 Мбит/с от -40 до +85 °C SMF 80 км По запросу
    В корзину EOLS-1506-80-D
    1550 нм да 622 Мбит/с от 0 до +70 °C SMF 80 км По запросу
    В корзину EOLS-1506-C-D
    1550 нм да 622 Мбит/с от 0 до +70 °C SMF 160 км По запросу
    В корзину EOLS-1506-80-I
    1550 нм нет 622 Мбит/с от -40 до +85 °C SMF 80 км По запросу
    В корзину EOLS-1506-B-DI
    1550 нм да 622 Мбит/с от -40 до +85 °C SMF 120 км По запросу
    В корзину EOLS-1506-80
    1550 нм нет 622 Мбит/с от 0 до +70 °C SMF 80 км По запросу
    В корзину EOLS-1506-B-D
    1550 нм да 622 Мбит/с от 0 до +70 °C SMF 120 км По запросу
    В корзину EOLS-1506-40-DI
    1550 нм да 622 Мбит/с от -40 до +85 °C SMF 40 км По запросу
    В корзину EOLS-1506-A-DI
    1550 нм да 622 Мбит/с от -40 до +85 °C SMF 100 км По запросу
    В корзину EOLS-1506-40-D
    1550 нм да 622 Мбит/с от 0 до +70 °C SMF 40 км По запросу
    В корзину EOLS-1506-A-D
    1550 нм да 622 Мбит/с от 0 до +70 °C SMF 100 км По запросу
    В корзину EOLS-1506-40-I
    1550 нм нет 622 Мбит/с от -40 до +85 °C SMF 40 км По запросу