Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер, 1310 нм, FE/ FC /GBE, 550 м/ 1км

    Оптический трансивер, 1310 нм, FE/ FC /GBE, 550 м/ 1км

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Дальность передачи
    • до 1 км
    • Скорость передачи данных
    • 1,25  Гбит/с
    • Центральная длина волны
    • 1310 нм
    • Чувствительность приемника
    • -21 дБм
    • Ср. выходная мощность
    • от -9 до -3 дБм
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Многомодовый оптический трансивер серии EOLS-1312-M форм-фактора SFP предназначен для последовательной оптической передачи данных в сетях Ethernet и SDH/SONET. Устройство оснащено 20-pin разъемом, что позволяет осуществлять горячую замену. В секции передатчика используется FP лазер с длиной волны 1310 нм, в  секции приемника используется встроенный GaAs предусилитель-детектор (IDP).

    Ключевые особенности:

    • Скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с
    • Источник: 1310 нм FP
    • Расстояние до 1 км
    • Источник питания 3.3 В и TTL логический интерфейс
    • Duplex LC коннектор
    • Соответствует спецификации MSA SFP SFF-8472
    • Диапазон рабочих температур: -40 ℃ ~ +85 ℃     

    АО «ЛЛС» является дистрибьютором компании Eoptolink на территории РФ и стран Таможенного Союза и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов. 

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Дальность передачи
      до 1 км
    • Скорость передачи данных
      1,25  Гбит/с
    • Центральная длина волны
      1310 нм
    • Чувствительность приемника
      -21 дБм
    • Ср. выходная мощность
      от -9 до -3 дБм
    • Тип излучателя
      FP
    • Ширина спектральной линии 
       5 нм
    • Коэффициент экстинкции
      9 дБ
    • Тип приемника
      PIN
    • Центральная длина волны приемника
      1260 - 1600 нм
    • Обратные потери
      12 дБ
    • Тип разъема
      LC duplex
    • Тип волокна
      MMF
    • Напряжение питания 
       3,3 В
    • Ток питания 
      300 мА
    • Диапазон рабочих температур
      от 0 до +70 ℃; от -40 до +85 ℃
    • Температура хранения 
      от -40  до +85 ℃

    Применение:

    • Gigabit Ethernet
    • Fiber Channel
    • Fast Ethernet
    • Другие стандарты


    Положить в корзину Название Выбрать количество Тип волокна Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Расстояние Цена
    Сбросить
    В корзину EOLS-1312-M-DI
    MMF 1310 нм да до 1,25 Гбит/с от -40 до +85 °C 550 м/ 1 км По запросу
    В корзину EOLS-1312-M-D
    MMF 1310 нм да до 1,25 Гбит/с от 0 до +70 °C 550 м/ 1 км По запросу
    В корзину EOLS-1312-M-I
    MMF 1310 нм нет до 1,25 Гбит/с от -40 до +85 °C 550 м/ 1 км По запросу
    В корзину EOLS-1312-M
    MMF 1310 нм нет до 1,25 Гбит/с от 0 до +70 °C 550 м/ 1 км По запросу