Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер, 1310 нм, 8xFiber Channel, 1.4 км

    Оптический трансивер, 1310 нм, 8xFiber Channel, 1.4 км

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Дальность передачи
    • 1,4 км
    • Скорость передачи данных
    • 0,614 - 8,5  Гбит/с
    • Центральная длина волны
    • 1310 нм
    • Чувствительность приемника
    • -14 дБм
    • Ср. выходная мощность
    • от -8,2 до 0,5 дБм
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Одномодовый оптический трансивер серии EOLP-1380-02 форм-фактора SFP+ предназначен для оптической передачи данных 8G Fiber Channel. Устройство оснащено 20-pin разъемом, что позволяет осуществлять горячую замену. В секции передатчика используется FP лазер  с длиной волны 1310 нм, в  секции приемника используется встроенный в оптическую головку InGaAs предусилитель-детектор (IDP).

    Ключевые особенности:

    • Скорость передачи данных до 8,5 Гбит/с
    • Источник: 1310 нм FP-LD
    • Расстояние до 1,4 км 
    • Источник питания 3.3 В и TTL логический интерфейс
    • Дуплексный LC коннектор
    • Соответствует спецификации MSA SFP + SFF-8431
    • Соответствует стандарту IEEE 802.3aq 10GBASE-LRM
    • Рассеиваемая мощность <1,0 Вт
    • Диапазон рабочих температур: -40 ℃ ~ 85 ℃

    АО «ЛЛС» является дистрибьютором компании Eoptolink на территории РФ и стран Таможенного Союза и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов. 

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Дальность передачи
      1,4 км
    • Скорость передачи данных
      0,614 - 8,5  Гбит/с
    • Центральная длина волны
      1310 нм
    • Чувствительность приемника
      -14 дБм
    • Ср. выходная мощность
      от -8,2 до 0,5 дБм
    • Тип излучателя
      FP
    • Ширина спектральной линии 
      3 нм
    • Коэффициент экстинкции
      3,5 дБ
    • Тип приемника
      PIN
    • Центральная длина волны приемника
      1260 - 1565 нм
    • Обратные потери
      -12 дБ
    • Тип разъема
      LC duplex
    • Тип волокна
      SMF
    • Напряжение питания 
       3,3 В
    • Ток питания 
      300 мА
    • Диапазон рабочих температур
      от 0 до +70 ℃; от -40  до +85 ℃
    • Температура хранения 
      от -40  до +85 ℃

    Применение:

    • 8G Fiber Channel 
    • OBSAI на скоростях 6.144 Гбит/с, 3.072 Гбит/с, 1.536 Гбит/с, 0.768 Гбит/с
    • CPRI на скоростях 10.138 Гбит/с, 9.830 Гбит/с, 7.373 Гбит/с, 6.144 Гбит/с, 4.915 Гбит/с, 2.458 Гбит/с, 1.229 Гбит/с, 0.0.614 Гбит/с
    • Другие стандарты


    Положить в корзину Название Выбрать количество Тип волокна Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Расстояние Цена
    Сбросить
    В корзину EOLP-1380-02-I
    SMF 1310 нм да 0,614 - 8,5 Гбит/с от -40 до + 85 °C 1,4 км По запросу
    В корзину EOLP-1380-02
    SMF 1310 нм да 0,614 - 8,5 Гбит/с от 0 до + 70 °C 1,4 км По запросу