Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер, 1310 нм, 8G/10G, CDR, 40 км

    Оптический трансивер, 1310 нм, 8G/10G, CDR, 40 км

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Дальность передачи
    • 40 км
    • Скорость передачи данных
    • 8,5 Гб/с; 9,95 - 11,3  Гб/с
    • Центральная длина волны
    • 1310 нм
    • Чувствительность приемника
    • -16 дБм
    • Ср. выходная мощность
    • от -1 до +4 дБм
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Одномодовый оптический трансивер серии EOLP-1396-40-RM  форм-фактора SFP+ предназначен для последовательной оптической передачи данных, такой как 10GBASE- ER / EW, 10G FC, 8G FC . Устройство оснащено 20-pin разъемом, что позволяет осуществлять горячую замену. В секции передатчика используется лазер DFB с длиной волны 1310 нм, в  секции приемника используется встроенный InGaAs предусилитель-детектор (IDP).

    Ключевые особенности:

    • Выборочная скорость передачи данных 8,5 Гбит/с,  9,95 -  11,3 Гбит/с
    • Источник: 1310 нм DFB-LD
    • Расстояние до 40 км 
    • Источник питания 3.3 В и TTL логический интерфейс
    • Duplex LC коннектор
    • Встроенный CDR
    • Двойной CDR под заказ
    • Соответствует спецификации MSA SFP + SFF-8431
    • Соответствует стандарту IEEE 802.3ae 10GBASE-ER/EW
    • Рассеиваемая мощность <1,5 Вт
    • Диапазон рабочих температур: -5 ℃ ~ +75 ℃

    АО «ЛЛС» является дистрибьютором компании Eoptolink на территории РФ и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов. 

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Дальность передачи
      40 км
    • Скорость передачи данных
      8,5 Гб/с; 9,95 - 11,3  Гб/с
    • Центральная длина волны
      1310 нм
    • Чувствительность приемника
      -16 дБм
    • Ср. выходная мощность
      от -1 до +4 дБм
    • Тип излучателя
      DFB 
    • Ширина спектральной линии 
       1 нм
    • Коэффициент подавления боковой моды 
       30 дБ
    • Коэффициент экстинкции
      6 дБ
    • Тип приемника
      PIN
    • Центральная длина волны приемника
      1260 - 1565 нм
    • Обратные потери
      -12 дБ
    • Тип разъема
      LC duplex
    • Тип волокна
      SMF
    • Напряжение питания 
       3,3 В
    • Ток питания 
      455 мА
    • Диапазон рабочих температур
      от 0 до +70 ℃; от -5 до +75 ℃
    • Температура хранения 
      от -40  до +85 ℃

    Применение:

    • 10GBASE- ER на скоростях 10,31 Гбит/с
    • 10GBASE-EW на скоростях 9,95 Гбит/с
    • 10G FC
    • 8G FC 
    • Другие стандарты


    Положить в корзину Название Выбрать количество Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Тип волокна Расстояние Цена
    В корзину EOLP-1396-40-RMI
    1310 нм да 8,5 Гбит/с; 9,95 - 11,3 Гбит/с от -5 до +75 °C SMF 40 км По запросу
    В корзину EOLP-1396-40-RM
    1310 нм да 8,5 Гбит/с; 9,95 - 11,3 Гбит/с от 0 до +70 °C SMF 40 км По запросу