Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер 100GE CWDM4 2 km QSFP28

    Оптический трансивер 100GE CWDM4 2 km QSFP28

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Длина волны
    • 1310 нм
    • Макс. мощность модуля
    • 3,5 Вт
    • Тип трансмиттера
    • 4x CWDM DFB Laser
    • Тип приемника
    • PIN
    • Ср. мощность запуска трансмиттера
    • -30 дБм
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Оптический трансивер 100GE CWDM4 2 km QSFP28

    Оптический трансивер FTLC1152RGPL QSFP28 предназначены для использования в сетях 100 Gigabit Ethernet с волоконным кабелем до 2 км. Совместим с MSS QSFP28, CWDM4 MSA и соответствующими частями IEEE P802,3bm. Функции цифровой диагностики осуществляются через интерфейс I2C. Оптический трансивер соответствует требованиям RoHS 2011/65 / EU.

    ОСОБЕННОСТИ:

    • Форм-фактор QSFP28 с возможностью горячей замены
    • Поддержка совокупной скорости передачи данных 103,1 Гбит / с
    • Максимальная рассеиваемая мощность 3,5 Вт
    • Отдельный источник питания 3,3 В
    • Максимальная длина линии связи 2 км по одномодовому волокну (SMF)
    • 4x25Gb / s 1310 нм DFB-трансмиттер
    • Электрический интерфейс 4x25G
    • Полные функции цифровой диагностики
    • Встроенный 4-канальный мультиплексор / демультиплексор CWDM для работы с дуплексным коннектором  LC
    • Дуплексные коннекторы LC

     Компания "АО «ЛЛС» " АО «ЛЛС»  является дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Длина волны
      1310 нм
    • Макс. мощность модуля
      3,5 Вт
    • Тип трансмиттера
      4x CWDM DFB Laser
    • Тип приемника
      PIN
    • Ср. мощность запуска трансмиттера
      -30 дБм
    • Источник питания
      3,6 В
    • Ток питания
      1,12 А
    • Время перехода
      12 пс
    • Обратные потери
      9,5 дБ
    • Дистанция
      2 км
    • Макс. скорость передачи
      103,1 Гбит/с
    • Протокол
      100G Ethernet Compliant
    • Диагностика
      Цифровая
    • Тип коннектора
      LC
    • Тип волокна
      SMF
    • Диапазон рабочих температур
      0/+ 70°C
    • Диапазон температур хранения
      -40/+85°C

    ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

    • 100GBASE-LR4 100G Ethernet