Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический переключатель SX8

    Оптический переключатель SX8

    SX8
    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Диапазон длин волн
    • 1250 - 1670 нм (SM); 840 - 1350 нм (MM)
    • Макс. вх. мощность 
    • 300 мВт
    • Вносимые потери 
    • 0.7 дБ
    • Время переключения 
    • 300 мс
    • Обратные отражения
    •  ≤ -60 дБ
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    SX8 - оптический переключатель, который идеально подходит для оптических систем тестирования.  Управление осуществляется через удаленный интерфейс (GPIB, RS232, или USB). Разнообразие вариантов конфигурации обеспечивает дополнительную гибкость. Передняя панель может быть оснащена  разъемами типа FC, SC, LC. 


    Ключевые особенности:
    • Малые вносимые потери: <0,7 дБ
    • До 360 выходов
    • Гибкость интеграции

    АО «ЛЛС» является дистрибьютором и представляет весь спектр продукции JGR Optics на территории РФ и стран СНГ и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов. Получить дополнительную информацию вы можете, обратившись в нашу компанию.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Диапазон длин волн
      1250 - 1670 нм (SM); 840 - 1350 нм (MM)
    • Макс. вх. мощность 
      300 мВт
    • Вносимые потери 
      0.7 дБ
    • Время переключения 
      300 мс
    • Обратные отражения
       ≤ -60 дБ
    • Поляризационные потери 
       < 0.05 дБ
    • Перекрестные помехи 
        –80 дБ
    • Управление
      Передняя панель / GPIB / RS232 / USB
    • Диапазон рабочих температур 
      0 ~ +55°C
    • Диапазон температур хранения 
      –40 ~ +70°C

    Применение:

    • Массовые производственные испытания
    • Тестирование нескольких устройств
    • Научные исследования

    Положить в корзину Название Выбрать количество Конфигурация Количество каналов Тип коннектора Тип волокна Примечание Цена
    В корзину SX8-1A-360-09FA00B
    1 вход, А-конфигурация 360 FC/APC 9/125 мкм Пигтейл - перемычка По запросу
    В корзину SX8-1A-032-09FA00B
    2 входа, А-конфигурация 32 FC/APC 9/125 мкм Пигтейл - перемычка По запросу
    В корзину SX8-2B-016-09FA00B
    2 входа, B-конфигурация 16 FC/APC 9/125 мкм Пигтейл - перемычка По запросу
    В корзину SX8-2A-016-09FA00B
    2 входа, A-конфигурация 16 FC/APC 9/125 мкм Пигтейл - перемычка По запросу
    В корзину SX8-1A-016-09LA02F
    1 вход, A-конфигурация 16 LC/APC 9/125 мкм Пигтейл - 2 м; на передней части шасси По запросу
    В корзину SX8-1A-016-09FA00B
    1 вход, A-конфигурация 16 FC/APC 9/125 мкм Пигтейл - перемычка По запросу
    В корзину SX8-1A-016-30FP00B
    1 вход, А-конфигурация 16 FC/UPC 300/325 мкм Пигтейл - перемычка По запросу
    В корзину SX8-1A-004-09FA00B
    1 вход, A-конфигурация 4 FC/APC 9/125 мкм Пигтейл - перемычка По запросу
    В корзину SX8-1A-016-10FP00B
    1 вход, А-конфигурация 16 FC/UPC 100/125 мкм Пигтейл - перемычка По запросу
    В корзину SX8-1A-016-50FP00B
    1 вход, А-конфигурация 16 FC/UPC 50/125 мкм Пигтейл - перемычка По запросу