Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический переключатель matrIQ-Switch

    Оптический переключатель matrIQ-Switch

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Диапазон длин волн
    • 800 - 1650 нм
    • Конфигурация 
    • 1x1; 1x4; 1x8; 1x16; 2x2; 1x2 Duplex(2x4); Quad(1x2)
    • Вносимые потери 
    • 0.6 - 1.2 дБ
    • Подключение
    • USB и Ethernet
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Серия оптических переключателей matrIQ предлагает быстрое и повторяемое переключение в компактной конструкции с простым подключением по USB или Ethernet. Благодаря малым вносимым потерям, превосходной надежности и долговечности  matrIQ -Switch позволяет автоматизировать последовательное тестирование и сократить время рабочего процесса. Его компактный форм - фактор и простое, интуитивно понятное программное управление делают переключатель идеальным выбором для оптической лаборатории или испытательного стенда.

    Ключевые особенности:
    • Поддерживает одномодовые и многомодовые приложения
    • Низкие вносимые потери 
    • Высокая повторяемость и долговечность
    • Широкий диапазон рабочих длин волн
    • Простое и понятное программное управление
    • Отличная корреляция измерений с оптическими модулями PXI
    • Компактная конструкция

    АО «ЛЛС»  является дистрибьютором компании QUANTIFI PHOTONICS (Coherent Solutions) на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Диапазон длин волн
      800 - 1650 нм
    • Конфигурация 
      1x1; 1x4; 1x8; 1x16; 2x2; 1x2 Duplex(2x4); Quad(1x2)
    • Вносимые потери 
      0.6 - 1.2 дБ
    • Подключение
      USB и Ethernet
    • Тип коннектора 
       FC/APC, FC/PC, SC/PC, SC/APC (1006, 1106: SC/PC, SC/APC)
    • Обратные потери 
       до 55 дБ
    • Размеры 
      45 x 114 x 212 мм
    • Диапазон рабочих температур 
       от 5 ° C до 45 ° C / 41 ° F до 113 ° F
    • Диапазон температур хранения 
       от -40 ° C до 70 ° C / От -40 ° F до 158 ° F
    • Вес 
       ~ 1,1 кг /  ~ 2,4 фунта
    Применение: 
    • Переключение волоконно-оптических цепей
    • Проверка линейности тестовых систем



    Положить в корзину Название Выбрать количество Рабочий диапазон длин волн Конфигурация Волокно Вносимые потери Цена
    В корзину matrIQ-Switch - 1113
    800 - 1420 нм 1x4 62,5µm Core MMF до 1,2 дБ По запросу
    В корзину matrIQ-Switch - 1108
    1260 - 1650 нм Quad (1x2) 50µm Core MMF до 1,1 дБ По запросу
    В корзину matrIQ-Switch - 1009
    1260 - 1650 нм 1x8 SMF-28 до 1 дБ По запросу
    В корзину matrIQ-Switch - 1008
    1260 - 1650 нм Quad (1x2) SMF-28 до 0,8 дБ По запросу
    В корзину matrIQ-Switch - 1103
    800 - 1420 нм 1x4 50µm Core MMF до 1,2 дБ По запросу
    В корзину matrIQ-Switch - 1105
    800 - 1420 нм 1x2 Duplex (2x4) 50µm Core MMF до 0,6 дБ По запросу
    В корзину matrIQ-Switch - 1003
    1260 - 1650 нм 1x4 SMF-28 до 0,8 дБ По запросу
    В корзину matrIQ-Switch - 1005
    1260 - 1650 нм 1x2 Duplex (2x4) SMF-28 до 1 дБ По запросу
    В корзину matrIQ-Switch - 1101
    800 - 1420 нм 1x1 50µm Core MMF до 0,6 дБ По запросу
    В корзину matrIQ-Switch - 1106
    800 - 1420 нм 1x16 50µm Core MMF до 1,6 дБ По запросу
    В корзину matrIQ-Switch - 1001
    1260 - 1650 нм 1x1 SMF-28 до 1 дБ По запросу
    В корзину matrIQ-Switch - 1006
    1260 - 1650 нм 1x16 SMF-28 до 1 дБ По запросу
    В корзину matrIQ-Switch - 1104
    800 - 1420 нм 2x2 50µm Core MMF до 1 дБ По запросу
    В корзину matrIQ-Switch - 1004
    1260 - 1650 нм 2x2 SMF-28 до 1 дБ По запросу