Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    О-Band ASE модуль серии ASE-M

    О-Band ASE модуль серии ASE-M

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Длина волны
    • O-Band
    • Вых. мощность
    • 1.0 - 6.3 мВт
    • Спектр. плотность мощности
    • > -25 дБм/ нм
    • Вых. волокно
    • SMF
    • Вых. коннектор
    • FC/PC
    • Описание
    • Характеристики

    ASE-M  - серия модулей источников излучения с разной выходной мощностью, работающих в О - диапазоне. Устройства характеризуются легкой интеграцией и компактностью.

    Ключевые особенности:

    • Компактность
    • Легкая интеграция

    АО «ЛЛС» является дистрибьютором компании  FiberLabs на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Длина волны
      O-Band
    • Вых. мощность
      1.0 - 6.3 мВт
    • Спектр. плотность мощности
      > -25 дБм/ нм
    • Вых. волокно
      SMF
    • Вых. коннектор
      FC/PC
    • Напряжение питания
      DC 5 В
    • Габариты
      36 x 190 x 132 мм
    • Диапазон рабочих температур
      0/+40 ℃
    • Диапазон температур хранения
      -10/+60 ℃