Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Модуль восстановления тактового сигнала N1077A / N1078A

    Модуль восстановления тактового сигнала N1077A / N1078A

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Характеристики N1077A

    • Скорость передачи данных
    • 50 МБод - 32 ГБод
    • Диапазон выходного тактового сигнала
    • 50 МГц - 16 ГГц
    • Случайный джиттер восстановленного сигнала
    • 130 фс, 220 фс (макс)
    • Входное волокно
    • одномодовое 9/125 мкм, одномодовое/многомодовое 50/125 мкм
    • Описание
    • Характеристики

    N1077A и N1078A обеспечивают восстановление тактового сигнала с регулируемой полосой пропускания и пиковыми значениями для электрических и оптических сигналов до 64 ГБод. Оба устройства подключаются через USB к базовому блоку 86100D DCA-X или к автономному ПК с программным обеспечением FlexDCA N1010A.

    N1077A поддерживает работу как с многомодовом, так и в одномодовом режиме, его можно заказать со встроенными 70 - 30 многомодовым и 50-50 одномодовым разветвителями (опция SMS) или без разветвителя (опция SXT), работает со скоростями до 32,8 ГБод.

    N1078A поддерживает только одномодовый режим, может быть заказан со встроенным одномодовым разветвителем 50-50 (опция S50) или без разветвителя (опция SXT), работает со скоростями до 64 ГБод.

    Ключевые особенности

    • Тестирование оптических и электрических устройств со скоростями передачи данных N1077A: от 50 МБод до 32 ГБод, N1078A: от 125 МБод до 64 ГБод
    • Позволяет восстановить тактовый сигнал для сигналов с кодированием без возврата к нулю (NRZ) и сигналов с амплитудно-импульсной модуляцией (PAM-4)
    • Устройство с небольшими размерами и высокой чувствительностью для восстановления тактового сигнала с встроенным оптико-электронным преобразователем с усилителем
    • N1078A позволяет восстановить деградированные сигналы («закрытый глаз») с использованием встроенного переменного амплитудного корректора (опция EVA), а также выявить ключевые причины возникновения джиттера с помощью анализа спектра джиттера (опция JSA)

    Компания АО «ЛЛС» является официальным дистрибьютором компании Keysight Technologies на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Характеристики N1077A
    • Скорость передачи данных
      50 МБод - 32 ГБод
    • Диапазон выходного тактового сигнала
      50 МГц - 16 ГГц
    • Случайный джиттер восстановленного сигнала
      130 фс, 220 фс (макс)
    • Входное волокно
      одномодовое 9/125 мкм, одномодовое/многомодовое 50/125 мкм
    • Диапазон длин волн
      1310 нм (1260 нм - 1360 нм), 1550 нм (1490 нм -1600 нм) @9/125 мкм; 850 нм (830 нм -1360 нм), 1310 нм (1260 нм - 1360 нм), 1550 нм (1490 нм -1600 нм) @50/125 мкм
    • Вносимые потери
       4.75 дБ @9/125 мкм, 4.0 дБ @50/125 мкм
    • Обратные потери
      18 дБ @9/125 мкм, 16 дБ @50/125 мкм
    • Входной разъем
      2,92 мм, FC/PC 50/125 мкм, FC/PC 9/125 мкм
    • Диапазон рабочих температур
      10°C - +40°C
    • Вес
       6.1 - 6.3 кг
    • Размеры
      88.26 мм x 207.40 мм x 485 мм (без передних разъемов и задних ножек), 103.31 мм  x 219.56 мм  x 517.80 мм (с разъемами и задними ножками)
    • Характеристики N1078A
    • Скорость передачи данных
      125 МБод - 64 ГБод
    • Входное волокно
      одномодовое 
    • Диапазон длин волн
      1260 нм - 1360 нм
    • Вносимые потери
       4.75 дБ  
    • Максимальная входная мощность 
       4 - 8 мВт 
    • Обратные потери
      16 дБ 
    • Диапазон выходного тактового сигнала
      62.5 МГц - 32 ГГц
    • Случайный джиттер восстановленного сигнала
      150 фс, 280 фс (макс)
    • Входной разъем
      2,92 мм, FC/PC 9/125 мкм
    • Диапазон рабочих температур
      10°C - +40°C
    • Вес
       6.4 кг
    • Размеры
       88.26 мм x 207.40 мм x 485 мм (без передних разъемов и задних ножек), 103.31 мм  x 219.56 мм  x 517.80 мм (с разъемами и задними ножками)