Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Модуль измерения обратных потерь MS12

    Модуль измерения обратных потерь MS12

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Рабочая длина волны
    • 1310/1550 нм или 1490/1625 нм (SM); 850/1300 нм (MM)
    • Тип волокна
    • 9/125 мкм - SM; 50/125мкм или  62.5/125 мкм - MM 
    • Тип детектора
    • встроенный резонатор
    • Погрешность вносимых потерь 
    •  ± 0.03 дБ (SM); ± 0.05 дБ (MM)
    • Стабильность вносимых потерь 
    •   ± 0.004 дБ2 (SM); ± 0.01 дБ2 (MM)
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Модуль измерения обратных потерь серии MS12 сочетает в себе передовые технологии со встроенным уникальным широкоапертурным резонатором. Функция внутреннего контроля поддерживает стабильность лазера для надежного тестирования вносимых потерь. Модуль MS12 соответствует стандарту Encircled Flux IEC-61280-4-1.


    Ключевые особенности:
    • SM 1310, 1490, 1550 и 1625 нм
    • ММ 850, 1300 нм
    • Обратные потери: SM 80 дБ
    • Обратные потери: MM 50 дБ

    АО «ЛЛС» является дистрибьютором и представляет весь спектр продукции JGR Optics на территории РФ и стран СНГ и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов. Получить дополнительную информацию вы можете, обратившись в нашу компанию.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Рабочая длина волны
      1310/1550 нм или 1490/1625 нм (SM); 850/1300 нм (MM)
    • Тип волокна
      9/125 мкм - SM; 50/125мкм или  62.5/125 мкм - MM 
    • Тип детектора
      встроенный резонатор
    • Погрешность вносимых потерь 
       ± 0.03 дБ (SM); ± 0.05 дБ (MM)
    • Стабильность вносимых потерь 
        ± 0.004 дБ2 (SM); ± 0.01 дБ2 (MM)
    • Обратные потери 
      30 - 80 дБ (SM); 10 - 50 дБ (MM)
    • Время тестирования 
       < 6 с
    • Тип тестирования  
      Конец в конец/двунаправленный
    • Количество слотов 
      2
    • Габариты 
      7.4x12.5x28.2 см
    • Вес 
      0.9 кг
    • Диапазон рабочих температур 
      0 ~ +40°C
    • Диапазон температур хранения 
      –40 ~ +60°C
    Применение:
    • Тестирование компонентов
    • Тестирование разъемов и патчкордов
    • Входной контроль



    Положить в корзину Название Выбрать количество Лазер 1 Лазер 2 Коннектор Тип волокна Цена
    В корзину MS12-8300-SD-50FP
    - - FC/UPC 50/125 мкм По запросу
    В корзину MS12-04-50-SD-09FA
    1490 нм 1550 нм FC/APC 9/125 мкм По запросу
    В корзину MS12-30-50-SD-09FA
    1310 нм 1550 нм FC/APC 9/125 мкм По запросу
    В корзину MS12-0-50-SD-09FA
    - 1550 нм FC/APC 9/125 мкм По запросу