Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Измеритель оптической мощности с двумя встроенными аттенюаторами N7752A

    Измеритель оптической мощности с двумя встроенными аттенюаторами N7752A

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Компактный многоканальный аттенюатор и измеритель мощности N7752A от Keysight Technologies, Inc. представляет собой новый класс волоконно-оптических приборов с дистанционным управлением для тестирования оптических трансиверов и сетей. Высокая скорость затухания и мощность, а также возможность измерения мощности в сочетании с интерфейсами USB, LAN и GPIB обеспечивают отличную производительность и эффективность работы для решения современных задач.

    Все аттенюаторы имеют как режим ослабления, так и режим управления мощностью.

    В режиме ослабления можно установить калиброванное значение ослабления в дБ. 

    Функция управления питанием позволяет вам установить уровень мощности на выходе аттенюатора. Прибор использует сигнал обратной связи от фотодиода, чтобы установить желаемый уровень мощности на выходе модуля.

    Когда режим управления мощностью включен, модуль автоматически корректирует изменения мощности на входе, чтобы поддерживать заданный уровень выходной мощности. Абсолютные уровни мощности могут быть установлены с высокой точностью после начальной калибровки смещения

    Особенности

    • Погрешность задания мощности 0,05 дБ
    • Время установки: для ослабления 20 мс, для мощности 100 мс, многомодовый режим 200 мс
    • Точный встроенный монитор мощности
    • Разъемы FC / PC или FC / APC для SMF 9/125 мкм
    • Диаметр сердцевины 50, 62,5 или 80 мкм для многомодовых моделей
    • Скорость ослабления от 0,1 до 1000 дБ / с или для многомодового режима до 80 и 1000 дБ / с 
    • Максимальная входная мощность +23 дБм 
    • ≤ 1,2 дБ (тип. 1,3 дБ MMF) вносимые потери
    • Диапазон затухания 45 дБ (одномодовый режим) или 35 дБ (многомодовый режим)
    • Диапазон задания мощности от -50 дБм до +20 дБм (от -35 до +20 дБм MMF)
    • Простое и функциональное программное обеспечение с графическим интерфейсом
    • Возможность сохранить и использовать две конфигурации устройства

    АО «ЛЛС» является официальным дистрибьютором компании Keysight Technologies на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов. 

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Характеристики аттенюатора
    • Диапазон длин волн
      1260 - 1640 нм
    • Диапазон задания ослабления
      0 - 40 дБ
    • Диапазон задания мощности
      -50 - +20 дБм
    • Разрешение
      0.01 дБ
    • Повторяемость
        ± 0.05 дБ (0 - 30 дБ),  ± 0.10 дБ (30 - 40 дБ)
    • Точность
      ± 0.10 дБ (0 - 10 дБ),  ± 0.15 дБ (10 - 20 дБ),  ± 0.40 дБ (20 - 40 дБ)
    • Потери, зависящие от поляризации
      ≤ 0.15 дБ (0 - 10 дБ),  ≤ 0.25 дБ (10 - 20 дБ), ≤ 0.5 дБ (20 - 40 дБ)
    • Время установки
      20 мс (для ослабления), 100 мс (для мощности)
    • Вносимые потери
        ≤ 1.2 дБ
    • Скорость затухания
        0.1 - 1000 дБ/с
    • Обратные потери
      45 дБ
    • Тип волокна
       9/125 мкм SMF 28
    • Коннекторы
       FC/APC (угловой), FC/PC (прямой)
    • Характеристики измерителя мощности
    • Датчик
       InGaAs
    • Диапазон длин волн
       1260 - 1640 нм
    • Диапазон мощности
       -80 - +10 дБм
    • Максимальная безопасная мощность
       +16 дБм
    • Тип волокна
       SM и MM ≤ 62.5 мкм, NA ≤ 0.24
    • Общая ошибка измерений
       ± 4.5%
    • Линейность
       ± 0.02 дБ (при 23 °C ± 5 °C )
    • Дрифт
      ± 9 пВт
    • Шум
       < 7 пВт
    • Время усреднения
      2 мкс - 1 с
    • Обратные потери
       > 57 дБ
    • Питание
       AC 100 - 240 В ± 10%, 50/60 Гц
    • Время разогрева
      20 мин
    • Диапазон рабочих температур
       +5 °C - +40 °C
    • Размеры устройства
       372 мм × 212 мм × 43 мм
    • Вес
      ∼3 кг

    Применение

    • Тестирование трансиверов 
    • Тестирование совместимости компонентов оптической сети