Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Источник излучения лабораторного типа серии  ASE-C/CL

    Источник излучения лабораторного типа серии ASE-C/CL

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Диапазон длин волн
    • 1528 - 1565 нм для ASE-C без GFF фильтра
    •  
    • 1528 - 1560 нм для ASE-C с GFF фильтром
    •  
    • 1528 - 1610 нм для ASE-CL
    • Выходная мощность 
    • ≥13 дБм для ASE-C без GFF фильтра
    •  
    • ≥7 дБм для ASE-C с GFF фильтром
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Широкополосный источник источник излучения лабораторного типа обладает высокой стабильностью, выходной мощностью и генерирует излучение в диапазонах C и L. Лазер доступен с GFF фильтром (по запросу).

    Ключевые особенности:

    • Диапазон излучения охватывает C или C + L
    • Ровный спектр (опция GFF фильтра)
    • Высокая выходная мощность
    • Высокая стабильность
    • Рентабельность

    АО «ЛЛС» является официальным дистрибьютором компаний Orion Laser и LightComm на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Диапазон длин волн
      1528 - 1565 нм для ASE-C без GFF фильтра
    •  
      1528 - 1560 нм для ASE-C с GFF фильтром
    •  
      1528 - 1610 нм для ASE-CL
    • Выходная мощность 
      ≥13 дБм для ASE-C без GFF фильтра
    •  
      ≥7 дБм для ASE-C с GFF фильтром
    •  
      ≥10 дБм для ASE-CL
    • Спектральная плотность 
       ≥-20±0.1 дБм/мм
    • Стабильность выходной мощности 
       ≤±0.05 дБ
    • Тип волокна 
        SMF-28e
    • Тип коннектора 
       FC/PC, FC/UPC или FC/APC
    • Источник питания 
       AC220/110 В ±10%, 50 Гц, 20 Вт
    • Габариты 
       260×240×113 мм
    • Диапазон рабочих температур 
       0~+40℃
    • Диапазон температур хранения 
       -20~+70℃

    Применение:

    • Тестирование пассивных волоконно-оптических компонентов
    • Тестирование систем мониторинга, гироскопов