Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    Напишите нам, мы онлайн
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Товар добавлен в корзину
    Перейти в корзину
    Эрбиевый усилитель EDFAPXIe

    Эрбиевый усилитель EDFAPXIe

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Диапазон длин волн
    • 1530 - 1562 нм
    • Макс. выходная мощность 
    • 24.5 дБм
    • Макс. входная мощность 
    • 12 дБм
    • Коэффициент шума 
    • <5.0 дБ
    • Коэффициент усиления 
    • до + 8 дБ
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    EDFAPXIe - это эрбиевый волоконный усилитель высокой мощности, работающий в диапазонах C и L. Прибор имеет три режима управления: постоянная мощность, постоянный ток и режим постоянного усиления. Является универсальным дополнением электро-оптическим тестовым системам серии PXIe.

    Ключевые особенности:

    • Высокая выходная мощность: до 24.5 дБм
    • Высокий коэффициент усиления
    • Компактность
    • Простая интеграция
    • Простое, интуитивно понятное управление с cohesionUITM


    АО «ЛЛС»  является дистрибьютором компании QUANTIFI PHOTONICS (Coherent Solutions) на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Диапазон длин волн
      1530 - 1562 нм
    • Макс. выходная мощность 
      24.5 дБм
    • Макс. входная мощность 
      12 дБм
    • Коэффициент шума 
      <5.0 дБ
    • Коэффициент усиления 
      до + 8 дБ
    • Тип волокна 
       SMF-28
    • тип коннектора 
       FC/PC,SC/PC,FC/APC или SC/APC
    • Количество каналов 
      1
    • Количество слотов 
      2
    • Габариты 
       130 x 40 x 215 мм
    • Вес 
      ~ 1.1 кг
    • Диапазон рабочих температур 
      +5 ~ +45 °C
    • Диапазон температур хранения
      -40 ~ +70 °C

    Применение:

    • Оптические коммуникации
    • OSNR измерения
    • Усиление сигналов с высокой скоростью передачи данных


    Положить в корзину Название Выбрать количество Выходная мощность Рабочие длины волн Усиление Цена
    Сбросить
    В корзину EDFAPXIe - 1002
    20 - 23 дБм 1530 - 1562 нм + 2.5 дБ По запросу
    В корзину EDFAPXIe - 1001
    21 - 24.5 дБм 1530 - 1562 нм + 8 дБ По запросу

    Связаться с инженером Бесплатный звонок