Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Электрооптический конвертер Amonics

    Электрооптический конвертер Amonics

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Ширина полосы частот модуляции
    • 5 кГц – 11 ГГц
    • Входное РЧ напряжение
    • > 0,5В между пиками
    • РЧ возвратные потери S11
    • >10 дБ
    • Затухание
    • > 20 дБ, 50 МГц или менее> 13 дБ при 10 ГГц
    • Работа с вх. оптической мощностью
    • < 500 мВт
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Электрооптический преобразователь это высокомощный встроенный передатчик для построения цифровых и аналоговых оптических систем передачи. Устройство сочетает в себе высокомощный лазер, широкополосный внешний модулятор на ниобате лития и высокоскоростной РЧ драйвер, можно использовать для испытания всех типов оптических сетей, от городских до дальнемагистральных. Помимо стандартного преобразователя 10G, в продаже имеются высокопроизводительные системы, такие как лазеры с регулируемой длиной волны, модуляция с возвращением к нулю или полоса пропускания 40 Гбит.

    Ключевые особенности:

    • Управление переменным усилением;
    • Автоматическое и ручное управление биением;
    • Встроенный стабилизированный лазер с распределенной обратной связью;
    • По запросу встроенный настраиваемый лазер;
    • Оптимальное соотношение цена/качество;
    • Высокая надежность и долговечность.

    Дополнительные функции:

    • Встроенный настраиваемый лазер;
    • Модуляция 40 Гбит;
    • Встроенный EDFA.

    АО «ЛЛС»  является официальным  дистрибьютором компании Amonics. на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов. 

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Ширина полосы частот модуляции
      5 кГц – 11 ГГц
    • Входное РЧ напряжение
      > 0,5В между пиками
    • РЧ возвратные потери S11
      >10 дБ
    • Затухание
      > 20 дБ, 50 МГц или менее> 13 дБ при 10 ГГц
    • Работа с вх. оптической мощностью
      < 500 мВт
    • Время нарастания
      38 пс
    • Время спада
      40 пс
    • Лазерная вых. мощность модуляции
      > 2 мВт
    • Входной разъем РЧ данных
      SMA
    • Оптический разъем
      FC/APC, FC/UPC, SC/APC, SC/UPC
    • Оптическое входное волокно
      Panda РМ
    • Оптическое выходное волокно
      SMF-28
    • Габариты
      350x300x100 мм
    • Диапазон рабочих температур
      0/+40 ℃
    • Диапазон температур хранения
      -10/+70 ℃
    Применение:
    • Системы SONET/SDH;
    • Кабельное ТВ и 10G-Enet;
    • Удаленный РЧ/аналоговый канал;
    • Испытания в лабораториях и оценка транспондеров.