Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    CL-Band ASE источники излучения серии ASE

    CL-Band ASE источники излучения серии ASE

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Длина волны
    • C+L Band
    • Вых. мощность
    • 20 - 200 мВт
    • Спектр. плотность мощности
    • -15/-2 дБм/нм
    • Вых. волокно
    • SMF
    • Вых. коннектор
    • FC/PC
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    ASE - серия источников излучения, работающих  в CL - диапазоне. Источники ASE являются по своей природе некогерентными и неполяризованными и используются, когда необходимо минимизировать помехи. FiberLabs предлагает шесть источников света ASE с различными спектральными характеристиками, в основе которых используется волокно, легированное эрбием.

    Ключевые особенности:

    • Высокая выходная мощность до 23 дБм
    • Высокая спектральная плотность
    • Стабильность и надежность

    АО «ЛЛС» является дистрибьютором компании  FiberLabs на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Длина волны
      C+L Band
    • Вых. мощность
      20 - 200 мВт
    • Спектр. плотность мощности
      -15/-2 дБм/нм
    • Вых. волокно
      SMF
    • Вых. коннектор
      FC/PC
    • Напряжение питания
      AC 100 ~ 240 В(50/60 Гц)
    • Габариты
      44 x 112 x 120 мм; 88 x 260 x 350 мм; 130 x 440 x 460 мм
    • Диапазон рабочих температур
      0/+40 ℃
    • Диапазон температур хранения
      -10/+60 ℃

    Применение:

    • Оптические измерительные системы
    • Тестирование оптических компонентов
    • Оптическое зондирование
    • Волоконно - оптические датчики