CAFA-100-2-TE9B-1550-AF-A88 - Fiber-Q акустооптический модулятор с частотой 200 МГц и РЧ мощностью - 2,5 Вт (макс.).
Ключевые особенности:
- Высокая надежность
- Стабильность
- Тип волокна: SM
Документы
CAFA-100-2-TE9B-1550-AF-A88
840,8 кб
Материал
TeO2 |
Длина волны
1550 нм |
РЧ мощность
2,5 Вт (макс.) |
РЧ частота
100 МГц |
Вносимые потери
≤4 дБ |
Время нарастания
≤25 нс |
Коэффициент экстинкции
≥45 дБ |
РЧ коннектор
SMA-F |
Тип волокна
SM28 |
Длина волокна
0,8 м |
Волоконный коннектор
FC/APC |
Материал корпуса
Диапазон температур хранения
-20 ~ +70 ℃ |