Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер, 850 нм, 16G FC, 35/100/125 м

    Оптический трансивер, 850 нм, 16G FC, 35/100/125 м

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Дальность передачи
    • 35/100/125 м
    • Скорость передачи данных
    • 14,025 Гб/с
    • Центральная длина волны
    • 850 нм
    • Чувствительность приемника
    • -7,7 дБм
    • Ср. выходная мощность
    •  -7,8 дБм
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Многомодовый оптический трансивер серии SPM-6100 форм-фактора SFP+ предназначен для двунаправленной последовательной оптической передачи данных в сетях 16x/8x/4x Fibre Channel. Устройство оснащено 20-pin разъемом, что позволяет осуществлять горячую замену. В секции передатчика используется VCSEL лазер с длиной волны 850 нм, в секции приемника используется встроенный GaAs предусилитель детектора (IDP). Функции цифровой диагностики доступны через шину I2C.

    Ключевые особенности:

    • Скорость передачи данных до 14,025 Гбит/с
    • Источник: 850 нм VCSEL
    • Расстояние до 125 м
    • Источник питания 3.3 В 
    • Дуплексный LC коннектор
    • Соответствует спецификации MSA SFP SFF-8472
    • Диапазон рабочих температур: -40 ℃ ~ +85 ℃
    • Встроенная функция CDR с контролем отключения

    АО «ЛЛС» является дистрибьютором компании Optoway Technology на территории РФ и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов. 

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Дальность передачи
      35/100/125 м
    • Скорость передачи данных
      14,025 Гб/с
    • Центральная длина волны
      850 нм
    • Чувствительность приемника
      -7,7 дБм
    • Ср. выходная мощность
       -7,8 дБм
    • Тип излучателя
      DFB
    • Тип приемника
      PIN
    • Центральная длина волны приемника
      770 - 850 нм
    • Обратные потери
      -12  дБ
    • Тип разъема
      Duplex LC
    • Тип волокна
      MMF
    • Напряжение питания 
       3,3 В
    • Ток питания 
      290 мА
    • Диапазон рабочих температур
      от 0 до +70 ℃; от -40 до +85 ℃; от -5 до +85 ℃
    • Температура хранения 
      от -40  до +85 ℃

    Применение:

    • Высокоскоростной 16x/8x/4x Fiber Channel
    • 10G FCoE


    Положить в корзину Название Выбрать количество Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Расстояние Тип волокна Цена
    В корзину SPM-6100AWG
    850 нм да 14,025 Гбит/с от -40 до +85 °C 35/100/125 м MMF По запросу
    В корзину SPM-6100BWG
    850 нм да 14,025 Гбит/с от -5 до +85 °C 35/100/125 м MMF По запросу
    В корзину SPM-6100WG
    850 нм да 14,025 Гбит/с от 0 до +70 °C 35/100/125 м MMF По запросу