Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    25GE SR / eSR оптический трансивер 300m SFP28

    25GE SR / eSR оптический трансивер 300m SFP28

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Длина волны
    • 840 - 860 нм
    • Ширина спектральной линии
    • 0,5 нм
    • Ср. мощность приемника
    • -11,9/+3 дБм
    • Вых. мощность трансмиттера
    • -8,4/+2,4 дБм
    • Тип трансмиттера
    • VCSEL
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    25GE SR / eSR оптический трансивер 300m SFP28

    Оптический трансивер FTLF8540P4BCL SFP28 используется при передаче данных по многомодовому волокну  со скоростью 25 Гбит / с. Совместимы с SFF-8472 Rev 12.1 и SFF-8402 и SFF-8432. FTLF8540P4BCL соответствует требованиям RoHS 2011/65 / EU.

    ОСОБЕННОСТИ:

    • До 25,78 Гбит / с передачи данных  по двунаправленным каналам
    • Встроенные функции цифровой диагностики
    • Лазерный передатчик VCSEL  850 нм
    • Дуплексный коннектор LC
    • Соответствие RoHS
    • Дистанция - 300 м @OM4 MMF волокно
    • Дистанция - 200 м @OM3 MMF волокно
    • Металлический корпус
    • Максимальная потребляемая мощность  - 1,2 Вт
    • Отдельный источник питания 3,3 В

     Компания "АО «ЛЛС» " АО «ЛЛС»  является дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Длина волны
      840 - 860 нм
    • Ширина спектральной линии
      0,5 нм
    • Ср. мощность приемника
      -11,9/+3 дБм
    • Вых. мощность трансмиттера
      -8,4/+2,4 дБм
    • Тип трансмиттера
      VCSEL
    • Тип приемника
      PIN
    • Источник питания
      3,3 В
    • Ток питания
      350 мА
    • Отн. интенсивность шума
      -136 дБ/Гц
    • Коэффициент экстинкции
      2 дБ
    • Обратные потери
      12 дБ
    • Дистанция
      300 м
    • Макс. скорость передачи
      25,78 Гбит/с
    • Протокол
      25G Ethernet Compliant
    • Диагностика
      Цифровая
    • Тип коннектора
      LC
    • Тип волокна
      MMF - OM4
    • Диапазон рабочих температур
      0/+ 70°C
    • Диапазон температур хранения
      -40/+85°C

    ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

    • 25,78 Гбит / с на одной полосе 100GE SR4
    • 25,78 Гбит / с на одной полосе 100GE eSR4