Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
ru en
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
Оптический трансивер, 1550 нм, 4X/2X/1X FC/GBE, 10/20 км

Оптический трансивер, 1550 нм, 4X/2X/1X FC/GBE, 10/20 км

Бесплатная доставка
Пуско наладка и обучение персонала
Подберем оборудование под ваши задачи
Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
Характеристики
  • Дальность передачи
  • 10/20 км
  • Скорость передачи данных
  • 1 - 4,25 Гб/с
  • Центральная длина волны
  • 1550 нм
  • Чувствительность приемника
  • -16 дБм
  • Ср. выходная мощность
  • от -8 до -1 дБм
  • Заказать товар
  • Описание
  • Характеристики
  • Рекомендации по использованию

Одномодовый оптический трансивер серии EOLS-BI1548 форм-фактора SFP предназначен для последовательной оптической передачи данных в сетях 1XFC/2XFC/4XFC, Gigabit Ethernet и Fiber Channel. Устройство оснащено 20-pin разъемом, что позволяет осуществлять горячую замену. В секции передатчика используется DFB лазер с длиной волны 1550 нм, в секции приемника используется встроенный детекторный предусилитель (IDP) типа B / A.

Ключевые особенности:

  • Скорость передачи данных до 4,25 Гбит/с
  • Источник: 1550 нм DFB
  • Расстояние до 20 км
  • Источник питания 3.3 В и TTL логический интерфейс
  • LC/SC коннектор
  • Соответствует спецификации MSA SFP SFF-8472
  • Диапазон рабочих температур: -40 ℃ ~ +85 ℃ 

АО «ЛЛС» является дистрибьютором компании Eoptolink на территории РФ и стран Таможенного Союза и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов. 

Характеристики
  • Параметр
    Значение
  • Дальность передачи
    10/20 км
  • Скорость передачи данных
    1 - 4,25 Гб/с
  • Центральная длина волны
    1550 нм
  • Чувствительность приемника
    -16 дБм
  • Ср. выходная мощность
    от -8 до -1 дБм
  • Тип излучателя
    DFB
  • Ширина спектральной линии 
    1 нм
  • Тип приемника
    PIN
  • Центральная длина волны приемника
    1260 - 1360 нм
  • Коэффициент подавления побочной моды 
    30 дБ
  • Тип разъема
    LC/SC
  • Тип волокна
    SMF
  • Напряжение питания 
     3,3 В
  • Ток питания 
    200 - 300 мА
  • Диапазон рабочих температур
    от 0 до +70 ℃; от -40 до +85 ℃
  • Температура хранения 
    от -40  до +85 ℃

Применение:

  • WDM Gigabit Ethernet
  • Fiber Channel
  • Другие стандарты


Положить в корзину Название Выбрать количество Тип разъема Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Расстояние Тип волокна Цена
Сбросить
В корзину EOLS-BI1548-10-DI
SC 1550 нм да до 4,25 Гбит/с от -40 до +85 °C 10 км SMF По запросу
В корзину EOLS-BI1548-20-DI
SC 1550 нм да до 4,25 Гбит/с от -40 до +85 °C 20 км SMF По запросу
В корзину EOLS-BI1548-10-D
SC 1550 нм да до 4,25 Гбит/с от 0 до +70 °C 10 км SMF По запросу
В корзину EOLS-BI1548-20-D
SC 1550 нм да до 4,25 Гбит/с от 0 до +70 °C 20 км SMF По запросу
В корзину EOLS-BI1548-10-I
SC 1550 нм нет до 4,25 Гбит/с от -40 до +85 °C 10 км SMF По запросу
В корзину EOLS-BI1548-20-I
SC 1550 нм нет до 4,25 Гбит/с от -40 до +85 °C 20 км SMF По запросу
В корзину EOLS-BI1548-10
SC 1550 нм нет до 4,25 Гбит/с от 0 до +70 °C 10 км SMF По запросу
В корзину EOLS-BI1548-20
SC 1550 нм нет до 4,25 Гбит/с от 0 до +70 °C 20 км SMF По запросу
В корзину EOLS-BI1548-10-DIL
LC 1550 нм да до 4,25 Гбит/с от -40 до +85 °C 10 км SMF По запросу
В корзину EOLS-BI1548-20-DIL
LC 1550 нм да до 4,25 Гбит/с от -40 до +85 °C 20 км SMF По запросу
В корзину EOLS-BI1548-10-DL
LC 1550 нм да до 4,25 Гбит/с от 0 до +70 °C 10 км SMF По запросу
В корзину EOLS-BI1548-20-DL
LC 1550 нм да до 4,25 Гбит/с от 0 до +70 °C 20 км SMF По запросу
В корзину EOLS-BI1548-10-IL
LC 1550 нм нет до 4,25 Гбит/с от -40 до +85 °C 10 км SMF По запросу
В корзину EOLS-BI1548-20-IL
LC 1550 нм нет до 4,25 Гбит/с от -40 до +85 °C 20 км SMF По запросу
В корзину EOLS-BI1548-10-L
LC 1550 нм нет до 4,25 Гбит/с от 0 до +70 °C 10 км SMF По запросу