Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер, 1310 нм, 4X/2X/1X FC/ GBE, 5 км

    Оптический трансивер, 1310 нм, 4X/2X/1X FC/ GBE, 5 км

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Дальность передачи
    • до 5 км
    • Скорость передачи данных
    • 1 - 4,25 Гб/с
    • Центральная длина волны
    • 1310 нм
    • Чувствительность приемника
    • -16 дБм
    • Ср. выходная мощность
    • от -8 до -3 дБм
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Одномодовый оптический трансивер серии EOLS-BI1348-5 форм-фактора SFP предназначен для последовательной оптической передачи данных в сетях 1XFC/2XFC/4XFC, Gigabit Ethernet и Fiber Channel. Устройство оснащено 20-pin разъемом, что позволяет осуществлять горячую замену. В секции передатчика используется FP лазер с длиной волны 1310 нм, в секции приемника используется встроенный детекторный предусилитель (IDP) типа B / A.

    Ключевые особенности:

    • Скорость передачи данных до 4,25 Гбит/с
    • Источник: 1310 нм FP
    • Расстояние до 5 км
    • Источник питания 3.3 В и TTL логический интерфейс
    • LC/SC коннектор
    • Соответствует спецификации MSA SFP SFF-8472
    • Диапазон рабочих температур: -40 ℃ ~ +85 ℃ 

    АО «ЛЛС» является дистрибьютором компании Eoptolink на территории РФ и стран Таможенного Союза и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов. 

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Дальность передачи
      до 5 км
    • Скорость передачи данных
      1 - 4,25 Гб/с
    • Центральная длина волны
      1310 нм
    • Чувствительность приемника
      -16 дБм
    • Ср. выходная мощность
      от -8 до -3 дБм
    • Тип излучателя
      FP
    • Ширина спектральной линии 
      2 нм
    • Тип приемника
      PIN
    • Центральная длина волны приемника
      1550 нм
    • Тип разъема
      LC/SC
    • Тип волокна
      SMF
    • Напряжение питания 
       3,3 В
    • Ток питания 
      200 - 300 мА
    • Диапазон рабочих температур
      от 0 до +70 ℃; от -40 до +85 ℃
    • Температура хранения 
      от -40  до +85 ℃

    Применение:

    • WDM Gigabit Ethernet
    • Fiber Channel
    • Другие стандарты


    Положить в корзину Название Выбрать количество Тип разъема Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Расстояние Тип волокна Цена
    В корзину EOLS-BI1348-5-L
    LC 1310 нм нет до 4,25 Гбит/с от 0 до +70 °C до 5 км SMF По запросу
    В корзину EOLS-BI1348-5-DI
    SC 1310 нм да до 4,25 Гбит/с от -40 до +85 °C до 5 км SMF По запросу
    В корзину EOLS-BI1348-5-D
    SC 1310 нм да до 4,25 Гбит/с от 0 до +70 °C до 5 км SMF По запросу
    В корзину EOLS-BI1348-5-I
    SC 1310 нм нет до 4,25 Гбит/с от -40 до +85 °C до 5 км SMF По запросу
    В корзину EOLS-BI1348-5
    SC 1310 нм нет до 4,25 Гбит/с от 0 до +70 °C до 5 км SMF По запросу
    В корзину EOLS-BI1348-5-DIL
    LC 1310 нм да до 4,25 Гбит/с от -40 до +85 °C до 5 км SMF По запросу
    В корзину EOLS-BI1348-5-DL
    LC 1310 нм да до 4,25 Гбит/с от 0 до +70 °C до 5 км SMF По запросу
    В корзину EOLS-BI1348-5-IL
    LC 1310 нм нет до 4,25 Гбит/с от -40 до +85 °C до 5 км SMF По запросу