Товар добавлен в корзину
Перейти в корзину
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования.
Резидент Технопарка ИТМО
+7 (812) 612-99-82
Санкт-Петербург
+7 (964) 442-90-01
Новосибирск
+7 (964) 442-90-01
Владивосток
8 (800) 551-57-49
Звонок бесплатный по РФ
Перезвоните мне
Оставьте заявку
Ru En
0
Каталог
Волоконно-оптические компоненты LightComm в наличии на складе!

Волоконно-оптические компоненты LightComm в наличии на складе!

15.12.2020
729
Поделитеcь новостью:

АО «ЛЛС» предлагает волоконно-оптические компоненты LightComm высокого качества 
(аналоги Thorlabs)

Отгрузка товара в день заказа

Гарантия лучшей цены!


Thorlabs  

Аналог от LightComm

Изолятор
серии IOT-G-1550A
  • с сохранением поляризации (PM)
  • 1550 нм
  • 300 мВт
  • 2 ячейки Фарадея
  • коннекторы типа FC/APC

Ориентировочная цена: 
66 000 ₽

 изолятор.png    123.png
  • с сохранением поляризации (PM)
  • 1550 нм
  • двойная степень изоляции
  • коннекторы типа FC/APC
PMISO-D-B-1-632-FC/APC*2-5.5*35-1m


Фиксированная цена с НДС: 
19 560 ₽

заказ_кнопка.png

Спектральный уплотнитель
серии WD9860AB
  • 980 нм/1060 нм
  • тип волокна: HI1060 FLEX
  • FC/APC разъемы

Ориентировочная цена: 
35 040 ₽

 спектральный уплотнитель.png  спектральный уплотнитель.png
  • 980/1064 нм 
  • буффер 250 мкм
  • тип 2х2
  • коннекторы типа  FC/APC
WDM-A-2*2-980/1064-0-700-FC/APC*4-3.0*60-1m


Фиксированная цена с НДС:
11 920 ₽

заказ_кнопка.png

Циркулятор
серии 6015-3-APC
  • 980 нм/1060 нм
  • тип волокна: HI1060 FLEX
  • FC/APC разъемы

Ориентировочная цена:
26 520 ₽

    циркулятор.png  циркулятор 3 портовый.png
  • 1550 нм
  • буффер 900 мкм
  • коннекторы типа FC/APC
PICIR-3-1550-1-007-FC/APC*3-5.5*50-1m 


Фиксированная цена с НДС: 
14 800 ₽

заказ_кнопка.png

Разветвитель 
серии TN1550R5A1
  • 1550 нм
  • коэффициент деления 50/50 или 5/95
  • коннекторы типа FC/APC

Ориентировочная цена:
26 520 ₽


   разветвитель.png   разветвитель_.png
  • 1550 нм
  • коэффициент деления 50/50 или 5/95
  • коннекторы типа FC/APC
SSC-P-1х2-1550-50/50-1-000-FC/APC*3-3*54-1m
  
SSC-P-1х2-1550-5/95-1-000-FC/APC*3-3*54-1m


Фиксированная цена с НДС: 
930 ₽

заказ_кнопка.png

Разветвитель 
серии PNH1550R1A1
  • 1550 ± 15 нм
  • с сохранением поляризации (PM)
  • коэффициент деления 99/1 
  • коннекторы типа FC/APC

Ориентировочная цена:
101 640 ₽


 разветвитель2.png разветвитель_.png
  • 1550 нм
  • с сохранением поляризации (PM)
  • коэффициент деления 5/95
  • коннекторы типа FC/APC

PMC-P-1x2-1550-5/95-1-623-FC/APC*3-3*54-1m


Фиксированная цена с НДС: 
10 900 ₽

заказ_кнопка.png

Спектральный уплотнитель 
серии WD9850AB
  • 980/1550 нм
  • коннекторы типа FC/APC

Ориентировочная цена:
33 960 ₽


 спектральный уплотнитель.png  спектральный уплотнитель.png
  • 980/1550 нм 
  • буффер 900 мкм
  • тип 2х2
  • коннекторы типа FC/APC


WDM-A-2*2-980/1550-1-705-FC/APC*3-3.0*54-1m


Фиксированная цена с НДС: 
2200 ₽

заказ_кнопка.png

Делитель 
серии PFC1550A
  • 1550 ± 15 нм
  • PM волокно
  • коннекторы типа FC/APC

Ориентировочная цена: 
69 600 ₽

 делитель.png  поляризационный делитель.png
  • 1550 нм
  • волокно на входе SMF
  • волокна вывода PM
  • коннекторы FC/APC

HPPBS-1x2-1550-1-007/623-C-2-FC/APC*3-5.5x35-0-1m


Фиксированная цена с НДС: 
17 920 ₽

заказ_кнопка.png

Разветвитель 
серии TN1064R5A2A
  • 1064 ± 15 нм
  • коэффициент деления 50/50
  • коннекторы типа FC/APC

Ориентировочная цена: 
27 840 ₽

 разветвитель3.png  разветвитель_.png
  • 1064 нм
  • коэффициент деления 50/50 
  • коннекторы типа FC/APC

SSC-А-1X2-1064-50/50-0-700-FC/APC*3-3*54-1m


Фиксированная цена с НДС: 
2270 ₽

заказ_кнопка.png

   

lightcomm.png

Компания LightComm основана в 2000 году в Китае.
Штаб-квартира в городе Шеньжень.

Основное направление деятельности  - разработка волоконно-оптических компонентов. 

Lightcomm - Мировой лидер в производстве качественных волоконно-оптических компонентов . На базе продукции компании Lightcomm реализованы такие проекты, как : 

  • Волоконный лазер мультикиловаттного уровня мощности 
  • Волоконный лазер киловаттного уровня мощности с высочайшим качеством выходного излучения М2=1.1
  • Рамановский усилитель 
  • Высокомощный эрбиевый усилитель 37 дБм
  • Система когерентного сложения каналов с сохранением поляризации 
  • Квантовая линия связи 

Заказ можно оформить в карточке товара, перейдя по соответствующей ссылке из списка, или отправить запрос на нашу почту info@lenlasers.ru. 

Инженеры АО "ЛЛС" подберут компоненты индивидуально под Ваш проект.

Предоставляем компоненты на тест! 

Понравилось?
Обязательно поделитесь статьей в социальных сетях!
Связаться с инженером Бесплатный звонок