Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Новый источник излучения лабораторного типа от компании Orion Laser
    Новости отрасли

    Новый источник излучения лабораторного типа от компании Orion Laser

    18.06.2021
    Поделитеcь новостью:
    Orion Laser - дочерняя компания LightComm, основное направление деятельности которой заключается в производстве источников излучения и усилителей высокой мощности.

    Компания Orion Laser предлагает источник излучения лабораторного типа серии ASE-C/CL с высоким качеством компонентов, предназначенный для тестирования пассивных волоконных компонентов, систем мониторинга, гироскопов и многого другого.
       

    Desktop ASE Broadband Light Source.jpg


                                                                  Спектр ASE-C (без GFF фильтра)  Спектр ASE-C (с GFF фильтром)        Спектр ASE-CL

    Ключевые особенности:
    • Диапазон излучения охватывает C или C + L
    • Ровный спектр (опция GFF фильтра)
    • Высокая выходная мощность
    • Высокая стабильность
    • Рентабельность
    Характеристики:
     Параметр    ASE-C(Without GFF)  ASE-C(With GFF)  ASE-CL
    Диапазон длин волн (нм)  1528~1565  1528~1560  1528~1610

    Выходная мощность (дБм)

     ≥13  ≥7  ≥10

    Спектральная плотность (дБм/мм)

     ≥-16  ≥-16  ≥-20
    Стабильность выходной мощности (дБ)

    ≤±0.05 дБ    

    Тип волокна

     SMF-28e    

    Тип коннектора   

    FC/PC, FC/UPC или FC/APC    

    Источник питания   

    AC220/110 В±10%, 50 Гц, 20 Вт

       
    Габариты   

    260×240×113 мм

       
     Диапазон рабочих температур (℃)  

    0~+40  

     
     Диапазон температур хранения (℃)

    -20~+70

       

    Применение:
    • Тестирование пассивных волоконно-оптических компонентов
    • Тестирование систем мониторинга, гироскопов
    АО «ЛЛС» является официальным дистрибьютором компаний Orion Laser и LightComm на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.


    Понравилось?
    Обязательно поделитесь статьей в социальных сетях!