Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Демо-оборудование OZ Optics в наличии в лаборатории ЛЛС

    Демо-оборудование OZ Optics в наличии в лаборатории ЛЛС

    24.02.2021
    264
    Поделитеcь новостью:

    В сентябре 2020 года компания АО «ЛЛС» и OZ OPTICS заключили дистрибьютерское соглашение, а сейчас в нашу лабораторию поступило оборудование и компоненты, которые можно протестировать.


    Контроллеры-скремблеры поляризации с электрическим приводом для скремблинга и быстрого управления состоянием поляризации 

    Рисунок1.jpg

    Количество каналов

    4

    Рабочая длина волны

    1300/1550 нм

    Тип волокна

    SM, 9/125 мкм

    Буферное покрытие

    0.9 мм

    Коннекторы

    FC/UPC

    Полоса пропускания

    100 Гц и 30 кГц





    Перестраиваемые аттенюаторы для управления мощностью излучения


    Рисунок2.jpg


    • BB-100-11-1300/1550-9/125-S-40-SCSC-3-0.7
    • BB-400-11-1300/1550-9/125-S-50-3U3U-3-1

    • BB-500-11-1300/1550-9/125-S-60-3A3A-1-1

    • BB-600-11-1300/1550-9/125-S-40-SCSC-3-1-HP высокомощная версия

    • BB-700-11-1300/1550-9/125-S-60-3A3A-1-1-LL миниатюрная версия

    • А также перестраиваемый аттенюатор с электрическим управлением с интерфейсом RS232 DD-100-11-1300/1550-9/125-S-60-3A3A-1-1-485:1-6-MC/RS232 


     

    Адаптеры голого волокна, предназначенные для быстрого подключения неоконцованного оптического волокна:

    • BARE-03-127-M

    • BARE-SC-127-M

    • BARE-LC-127-M

    Рисунок3.jpg


    Коннектор

    FC, SC, LC

    Диаметр феррулы

    127 мкм

    Для волокна диаметром

    125 мкм

    Вносимое затухание

    до 80 дБ

    Обратные отражения

    до 60 дБ

    Рабочая длина волны

    1300/1550 нм

    Тип волокна

    SM, 9/125 мкм

    Буферное покрытие

    0.9мм, 3мм

    Коннекторы

    FC/APC, SC/SPC

    Диаметр корпуса

    от 12 мм


    SM и PM Патч-корды

    Рабочая длина волны

    633 нм; 1550 нм

    Тип волокна

    SM, PM, 4/125 мкм; 8/125

    Буферное покрытие

    3 мм; 1мм

    Коннекторы

    FC/UPC, FC/APC

    Длина волокна

    1 м

    Выравнивание и фиксация (для PM)

    По медленной оси



    • SMJ-A3A,A3A-633-4/125-3-2

    • PMJ-3U3U-633-4/125-3-1-1

    • А также эталонные Мастер-патч-корды для измерения прямых и обратных (возвратных) потерь

    4.png

    • PMJ-3U3U-1300-7/125-1-1-1-ER=30-G
    • PMJ-3S3S-633-4/125-1-1-1-ER=25-G
    • Система стыковки с многомодовым патч-кордом в комплекте для выравнивания лазерных и волоконных соединителей START-03-USB-IRVIS
    12.png

    И решения для бесконтактной работы с волокном:

    Бесконтактный переходник между лазером и оптоволокном

    HPUC-23-400/700-S-3.5AC-2

    Бесконтактный волоконный коллиматор

    HPUCO-23-400/700-S-6AC

    Рисунок5.jpg

    Рисунок6.jpg

     



    Лазерный источник OZ Optics FOSS-21-3S-9/125-1550-S-1

    Длинна волны излучения

    1550 нм

    Рисунок7.jpg

    Выходная оптическая мощность

    1 мВт

    Коннектор

    FC/APC



    Монитор мощности OZ Optics OPM-200-1550-9/125-S-3U3U-3-1


    Диапазон рабочих длин волн

    1250-1620 нм

    8.png

    Разрешение

    0.01 дБ

    Диапазон мощностей

    от -32 до -20 дБм

    Погрешность измерения мощности

    ±5%



    Оптический перестраиваемый аттенюатор OZ Optics DA-100-3A-1300/1550-9/125-S-60

    Диапазон рабочих длин волн

    350-2050 нм

    9.png

    Вносимые затухания

    0-60 дБ

    Шаг перестройки

    0.01 дБ

    Максимальная входная мощность

    2 Вт



    Поляризованный лазерный источник OZ Optics PFOSS-02-3-1550-1-ER=40

    Рабочая длинна волны

    1550 нм

    10.png

    Выходная оптическая мощность

    1 мВт

    Коэффициент экстинкции

    40 дБ

    Тип поляризации

    фиксированный



    Визуализатор дефектов OZ Optics FODL-42.5U-635-1

    Рабочие длины волн

    635-660 нм

    11.png

    Расстояние

    5 км

    Мощность

    1 мВт

    Рабочая температура

    от -5 до 45° C

    Время работы

    до 46 часов

       

    Мы ждем Вас в нашей лаборатории! Инженеры команды ЛЛС будут рады провести совместные работы и обучение по работе с компонентами OZ Optics.


    АО «ЛЛС» является официальным дистрибьютором компании OZ Optics  на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.



    Понравилось?
    Обязательно поделитесь статьей в социальных сетях!