Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
ru en
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО

ВЫСОКОНАДЕЖНЫЕ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ РАЗЪЕМЫ И ТРАНСИВЕРЫ ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРИМЕНЕНИЙ

Оптические трансиверы представляют собой модуль преобразования электрического сигнала в оптический и наоборот.
Компания «ЛЛС» предлагает полную линейку оптических трансиверов для различных применений на базе решений от компаний Finisar, Source Photonics, Eoptolink, Jonhon, Apacoe, Optoway и многих других.

✓ Все трансиверы доступны как в стандартном (0°C to +70°C), так и в индустриальном (-40°C to +85°C) температурном диапазоне 

Оптические модули SFP / XFP

SFP

Скорость передачи
DC - 4.25 Гб/с

Длина волны, нм
850/1310/1550/DWDM/CWDM

Дистанция передачи
200 - 240 км

sfp+

Скорость передачи
11.3 Гб/с (+Bidi) 
14.025 Гб/с 
Длина волны, нм 
850/1310/1550/DWDM/CWDM 

Дистанция передачи 
20 - 100 км

sfp28

Скорость передачи
25.78/28.05 Гб/с (+Bidi)  

Длина волны, нм
850/1310 
1270⇄1330 / 1271⇄1331

Дистанция передачи
до 40 км

xfp

Скорость передачи
11.3 Гб/с

Длина волны, нм
850/1310/1550/DWDM/ CWDM
Дистанция передачи
до 100 км

xfp/sfp+

Скорость передачи
11.3 Гб/с

Длина волны, нм
DWDM перестраиваемый

Дистанция передачи
80 км

Оптические модули QSFP

QSFP+

Скорость передачи
41.2 Гб/с

Длина волны, нм
850/1310/CWDM

Дистанция передачи
до 40 км

QSFP28

Скорость передачи
103/112 Гб/с

Длина волны, нм
4xWDM

Дистанция передачи
до 40 км

Оптические модули CFP/CXP

CFP/CFP4

Скорость передачи
103/112 Гб/с

Длина волны, нм
850/1300/4xWDM

Дистанция передачи
до 40 км

CFP2

Скорость передачи
103/112 Гб/с

Длина волны, нм 
850/1300/4xWDM

Дистанция передачи 
300 м/10 км

CXP

Скорость передачи
150 Гб/с

Длина волны, нм
850

Дистанция передачи
300 м

CFP8

Скорость передачи
425 Гб/с

Длина волны, нм
1310 

Дистанция передачи
до 10 км

CFP2-ACO

Скорость передачи
256 Гб/с когерентный

Длина волны, нм
DWDM перестраиваемый

Дистанция передачи
2000 км

Оптические модули для монтажа на плату форм-фактора SFF / 1x9

SFF 2x5  (2x7 / 2x10) 

Скорость передачи
155 Мб/с – 4.25 Гб/с

Длина волны, нм
850/1310/1550/CWDM

Дистанция передачи
до 160 км

1x9

Скорость передачи
155 Мб/с – 2.5 Гб/с

Длина волны, нм
850/1310/1550/CWDM

Дистанция передачи
до 200 км

Оптические модули для монтажа на плату серии Endurance

Endurance

Скорость передачи
125 Мб/с– 10 Гб/с

Длина волны, нм
850/1310 

Дистанция передачи
до 10 км

Оптические модули для монтажа на плату серии Micro Form Factor

Характеристики

Конфигурации (в зависимости от модели) Дуплексный; Одноволоконный 
Скорость 125 Мб/с– 10 Гб/с
Длина волны (нм)  850 / 1310 / 1550 / CWDM
Оптический интерфейс разъем/пигтейл
Электрический интерфейс 10 pin (12 pin)
Энергопотребление <1 Вт
Рабочая температура -40 / +85 °C 

Оптические модули для монтажа на плату серии Multi Channel (многоканальные)

Характеристики

Число каналов 12;  24
Конфигурации@12 4T4R; 12T; 12R 
Конфигурации@24 12T12R 
Скорость (в каждом канале) до 10 Гб/с
Длина волны (нм)  850
Оптический интерфейс разъем MPO/MTP
Электрический интерфейс BGA 10x10
Энергопотребление <3,6 Вт
Рабочая температура -40 / +85 °C
Габариты 49,4×17×10,8 мм 

Характеристики

Число каналов 12; 24
Конфигурации@12 4T4R; 12T; 12R
Конфигурации@24 12T12R; 24T; 24R  
Скорость (в каждом канале) до 10 Гб/с
Длина волны (нм) 850
Оптический интерфейс разъем MPO/MTP
Электрический интерфейс 48 pin (LCC); BGA 9x9; LGA 10x20; Butterfly / 48 pin (LCC)
Энергопотребление <3,5 Вт
Рабочая температура -40(-55) / +85(+95) °C

Высоконадежные и герметичные разъемы серии J599 (аналог стандарта MIL-DTL-38999)

Основные характеристики: 

• Количество каналов 1/2/4/6/8/12/16/24/32/55/61
• Варианты полировки APC / UPC / PC 
• Механизм фиксации резьбовой, байонетный 
• Материал корпуса:
   • Алюминиевый сплав с зеленым покрытием 
   • Алюминиевый сплав с химическим никелированием
   • Нержавеющая сталь 
• Затухание от 0,5 дБ до 0,75 дБ на канал
• Рабочая температура от -55 до + 85 °С (IP68)
• Количество циклов подключений минимум 500
• Вибрационные нагрузки 10-2000 Гц, ускорение 147-196 м/с² 

Высоконадежные и герметичные разъемы серии MT (12, 24, 48, 96 каналов)

Основные характеристики: 

• Количество каналов 12/24/48/96 
• Механизм фиксации резьбовое, байонетное
• Материал корпуса: 
          • Алюминиевый сплав с зеленым покрытием
          • Алюминиевый сплав с химическим никелированием
          • Нержавеющая сталь
• Затухание от 0,2 дБ до 0,7 дБ на канал
• Рабочая температура от -40 до + 80 °С
• Количество циклов подключений минимум 500

Высоконадежные гермафродитные разъемы серии Expanded Beam

Основные характеристики:

 • Количество каналов  2/4/6/8/16
• Механизм фиксации резьбовой
• Материал корпуса:
    • Черный анодированный высокого качества облегченный сплав
• Затухание от 0,5 дБ до 0,75 дБ на канал
• Обратные потери >32 dB (SM)
• Рабочая температура от -55 до + 85 °С (IP68);
• Количество циклов подключений минимум 3000 
• Вибрационные нагрузки 10-500 Гц
• Устойчивость к падению (1,2м) 500 раз
• Ударная нагрузка 6,7 kN