Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер SFP+, 850 нм, многорежимный, 10GBASE-SR, 400 м

    Оптический трансивер SFP+, 850 нм, многорежимный, 10GBASE-SR, 400 м

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Дальность передачи
    • 400 м
    • Скорость передачи данных
    • 10,5 Гбит/с
    • Центральная длина волны
    • 850 нм
    • Чувствительность приемника
    • -11,1 дБм
    • Ср. выходная мощность
    • от -5 до -1 дБм
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    FTLX8571D3BCL - это SFP+ трансиверы от Finisar, созданные для использования в 10-Gigabit Ethernet сетях по многомодовому волокну. Они совместимы с SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR/SW и 10G Fibre Channel 1200-Mx-SN-I. Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводной последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472. FTLX8574D3BCL является «ограничивающим модулем», то есть использует ограничительный приемник. Разработчики хост-систем, использующие EDC PHY IC, должны следовать рекомендованным производителем IC параметрам для взаимодействия с EDC PHY хостом с ограничивающим модулем SFP + приемника. Оптические трансиверы сответствуют RoHS - директива 2011/65/EU.  

    В трансиверах Finisar используется микропроцессорный и диагностический интерфейс, который передает информацию о параметрах работы в канал передачи данных. Пользователи могут в реальном времени удаленно следить за полученной оптической мощностью, переданной оптической мощностью, током смещения лазера, входным напряжением и температурой любого приемопередатчика в сети. Эти функции цифровой диагностики позволяют с высокой точностью производить контроль за рабочими параметрами.

    Ключевые особенности:

    • SFP+ с возможностью горячей замены
    • Скорость передачи  от 9,95 до 10,5 Гбит/с
    • Расстояние передачи до 400 м
    • Рабочие температуры от -5 до + 70 °C
    • Один источник питания 3,3 В
    • Неохлаждаемый 850 нм VCSEL лазер
    • Рассеиваемая мощность < 1 Вт
    • Дуплексный разъем LC
    • Встроенные функции цифровой диагностики

    АО «ЛЛС»  является дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Дальность передачи
      400 м
    • Скорость передачи данных
      10,5 Гбит/с
    • Центральная длина волны
      850 нм
    • Чувствительность приемника
      -11,1 дБм
    • Ср. выходная мощность
      от -5 до -1 дБм
    • Тип излучателя
      VCSEL
    • Протокол
      совместим с 10х Fibre Channel , 10 Gigabit Ethernet , беспроводным CPRI
    • Рассеиваемая мощность
      < 1 Вт
    • Диагностика
      цифровая
    • Приёмник
      PIN
    • Напряжение питания
      3.3 В
    • Коннектор
      LC
    • Диапазон рабочих температур
      от -5℃ до +70℃
    • Температура хранения
      от -40℃ до  +85℃

    Применение:

    • 10GBASE-SR/SW 10G Ethernet
    • 1200-Mx-SN-I 10G Fibre Channel
    Положить в корзину Название Выбрать количество Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Тип волокна Расстояние Цена
    В корзину FTLX8574D3BCL
    850 нм да 9,95 - 10,5 Гбит/с от -5 до + 70 °C MMF 400 м По запросу