Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер SFP+, 1550 нм, 10GBASE-ER, 40 км

    Оптический трансивер SFP+, 1550 нм, 10GBASE-ER, 40 км

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Дальность передачи
    •  40 км
    • Скорость передачи данных
    • 11,3 Гбит/с
    • Центральная длина волны
    • 1550 нм
    • Чувствительность приемника
    • от -11 до -16 дБм
    • Ср. выходная мощность
    • от -1 до +2 дБм
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    FTLX1672D3BTL - это SFP+ трансиверы от Finisar, созданные для использования в 10-Gigabit многоскоростных сетях длиной до 40 км по G.652 одномодовому волокну. Они совместимы с SFF-8431, SFF-8432 и 10GBASE-ER/EW; поддерживают 4x, 8x, и 10x Fibre Channel и CPRI.  Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводной последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472. Оптические трансиверы сответствуют RoHS - директива 2011/65/EU.

    В трансиверах Finisar используется микропроцессорный и диагностический интерфейс, который передает информацию о параметрах работы в канал передачи данных. Пользователи могут в реальном времени удаленно следить за полученной оптической мощностью, переданной оптической мощностью, током смещения лазера, входным напряжением и температурой любого приемопередатчика в сети. Эти функции цифровой диагностики позволяют с высокой точностью производить контроль за рабочими параметрами.

    Ключевые особенности:

    • SFP+ с возможностью горячей замены
    • Скорость передачи от 1,2 до 11,3 Гбит / с
    • Расстояние передачи до 40 км
    • Рабочие температуры от -40 до +85 ° C
    • Один источник питания 3,3 В
    • Охлаждаемый 1550 нм лазер EML
    • Дуплексный разъем LC
    • Встроенные функции цифровой диагностики

    АО «ЛЛС»  является официальным дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Дальность передачи
       40 км
    • Скорость передачи данных
      11,3 Гбит/с
    • Центральная длина волны
      1550 нм
    • Чувствительность приемника
      от -11 до -16 дБм
    • Ср. выходная мощность
      от -1 до +2 дБм
    • Тип излучателя
      EML
    • Протокол
      совместим с 10 Gigabit Ethernet, Protocol, 4x, 8х и 10х Fibre Channel, беспроводным CPRI
    • Диагностика
      цифровая
    • Приёмник
      PIN
    • Напряжение питания
      3.3 В
    • Коннектор
      LC
    • Диапазон рабочих температур
      от -40℃ до +85℃
    • Температура хранения
      от -40℃ до +85℃

    Применение:

    • 10GBASE-ER/EW
    • OTN G.709 OTU1e/2/2e FEC bit rates
    • 4x, 8x и 10x Fibre Channel
    • совместим с беспроводным CPRI
    Положить в корзину Название Выбрать количество Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Тип волокна Расстояние Цена
    В корзину FTLX1672D3BTL
    1550 нм да 1,2 - 11,3 Гбит/с от -40℃ до +85℃ SMF 40 км По запросу