Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер SFP+, 1310 нм, многоскоростной 10GBASE-LR/OC-192 SR-1, 10 км

    Оптический трансивер SFP+, 1310 нм, многоскоростной 10GBASE-LR/OC-192 SR-1, 10 км

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Дальность передачи
    • 10 км
    • Скорость передачи данных
    • 11,3 Гбит/с
    • Центральная длина волны
    • 1310 нм
    • Чувствительность приемника
    • от -14 до -10 дБм
    • Ср. выходная мощность
    • от -6 до -1 дБм
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    FTLX1472M3BTL - это SFP+ трансиверы от Finisar, созданные для использования в 10-Gigabit многоскоростных сетях длиной до 10 км по G.652 одномодовому волокну. Эти трансиверы оснащены внутренними ретрансляторами передатчика и приемника (Clocks и Data Recover или CDR) для соответствия требованиям SONET / SDH и повышения скорости передачи данных. FTLX1472M3BTL совместимы с SFF-8431, SFF-8432, ITU-T G.693 VSR2000-2R1, SDH I-64.1 и  OTN P1I1-2D1 (до 2 км), IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW и 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L (до 10 км). Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводной последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472. Оптические трансиверы сответствуют RoHS - директива 2011/65/EU.

    В трансиверах Finisar используется микропроцессорный и диагностический интерфейс, который передает информацию о параметрах работы в канал передачи данных. Пользователи могут в реальном времени удаленно следить за полученной оптической мощностью, переданной оптической мощностью, током смещения лазера, входным напряжением и температурой любого приемопередатчика в сети. Эти функции цифровой диагностики позволяют с высокой точностью производить контроль за рабочими параметрами.

    Ключевые особенности:

    • SFP+ с возможностью горячей замены
    • Скорость передачи до 11,3 Гбит/с
    • Расстояние передачи до 10 км
    • Рассеиваемая мощность < 1,5 Вт
    • Рабочие температуры от -40 до + 85 ° C
    • Один источник питания 3,3 В
    • Неохлаждаемый 1310 нм DFB лазер
    • Дуплексный разъем LC
    • Встроенные функции цифровой диагностики и CDR

    АО «ЛЛС»  является официальным дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Дальность передачи
      10 км
    • Скорость передачи данных
      11,3 Гбит/с
    • Центральная длина волны
      1310 нм
    • Чувствительность приемника
      от -14 до -10 дБм
    • Ср. выходная мощность
      от -6 до -1 дБм
    • Тип излучателя
      DFB
    • Протокол
      совместим с 8x и 10х Fibre Channel, SONET OC-192, 10 Gigabit Ethernet
    • Рассеиваемая мощность
      < 1,5 Вт (< 1.0 Вт с выключенным CDR)
    • Диагностика
      цифровая
    • Приёмник
      PIN
    • Напряжение питания
      3.3 В
    • Коннектор
      LC
    • Диапазон рабочих температур
      от -40℃ до +85℃
    • Температура хранения
      от -40℃ до +85℃

    Применение:

    • 10G NRZ SONET VSR2000-2R1, SDH I-64.1, OTN P1I1-2D1
    • 10G Ethernet 10GBASE-LR/-LW
    • G.709 OTU 1e/2/2e FEC bit rates
    • 8.5G и 10G Fibre Channel
    • 6.144 и 9.83 Гбит/с CPRI
    Положить в корзину Название Выбрать количество Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Тип волокна Расстояние Цена
    В корзину FTLX1472M3BTL
    1310 нм да 9,98 - 11,3 Гбит/с -40 до + 85 ° C SMF 10 км По запросу