Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер SFP, 1310 нм, 1000BASE-ЕX и 2G Fibre Channel (2GFC), 55 км

    Оптический трансивер SFP, 1310 нм, 1000BASE-ЕX и 2G Fibre Channel (2GFC), 55 км

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Дальность передачи
    • 55 км
    • Скорость передачи данных
    • 2.125 Гбит/с
    • Центральная длина волны
    • 1310 нм
    • Чувствительность приемника
    • -22 дБм
    • Ср. выходная мощность
    • 0 дБм
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    FTLF1419P1xCL - это трансивер с SFP форм-фактором от Finisar. Он совместим с Gigabit Ethernet, как указано в  IEEE Std 802.3, и 1x/ 2x Fibre Channel, как определено в FC-PI 13.0.  Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводную последовательную шину. Трансивер соответствует требованиям RoHS согласно директиве 2011/65 / EU.

    В трансиверах Finisar используется микропроцессорный и диагностический интерфейс, который передает информацию о параметрах работы в канал передачи данных. Пользователи могут в реальном времени удаленно следить за полученной оптической мощностью, переданной оптической мощностью, током смещения лазера, входным напряжением и температурой любого приемопередатчика в сети. Эти функции цифровой диагностики позволяют с высокой точностью производить контроль за рабочими параметрами.

    Ключевые особенности:

    • SFP с возможностью горячей замены
    • Скорость передачи до 2,125 Гбит/с
    • Расстояние передачи до 55 км
    • Металлический корпус для снижения электромагнитных помех
    • Рассеиваемая мощность < 700 мВт
    • Рабочие температуры от -10 до +70 °C
    • Один источник питания 3,3 В
    • 1310 нм DFB источник
    • Универсальный вход для работы с 1x / 2x Fibre Channel
    • Дуплексный разъем LC
    • Встроенные функции цифровой диагностики

    АО «ЛЛС»  является дистрибьютором компании Finisar на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза, и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов.

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Дальность передачи
      55 км
    • Скорость передачи данных
      2.125 Гбит/с
    • Центральная длина волны
      1310 нм
    • Чувствительность приемника
      -22 дБм
    • Ср. выходная мощность
      0 дБм
    • Тип излучателя
      DFB
    • Протокол
      совместим с Gigabit Ethernet, 1x и 2x Fibre Channel, CPRI
    • Рассеиваемая мощность
      < 700 мВт
    • Диагностика
      цифровая
    • Приёмник
      PIN
    • Напряжение питания
      3.3 В
    • Коннектор
      Duplex LC
    • Диапазон рабочих температур
      от -10℃ до +70℃
    • Температура хранения
      от -40℃ до +85℃

    Применение:

    • 1.25 Гбит/с 1000Base-LX Ethernet
    • Dual Rate 1.06 / 2.125 Гбит/с Fibre Channel
    Положить в корзину Название Выбрать количество Тип волокна Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Расстояние Примечание Цена
    Сбросить
    В корзину FTLF1419P1WCL
    SMF 1310 нм да 2,125 Гбит/с от -10 до +70 °C 55 км С широкой извлекательной ручкой По запросу
    В корзину FTLF1419P1BCL
    SMF 1310 нм да 2,125 Гбит/с от -10 до +70 °C 55 км С узкой извлекательной ручкой По запросу