Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
8 (800) 775-38-88
Бесплатно по РФ
Санкт-Петербург
    ru en
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
    Оптический трансивер, 850 нм, FC /2FC, 550 м

    Оптический трансивер, 850 нм, FC /2FC, 550 м

    Бесплатная доставка
    Пуско наладка и обучение персонала
    Подберем оборудование под ваши задачи
    Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
    Характеристики
    • Дальность передачи
    • 550 м
    • Скорость передачи данных
    • 2,5  Гбит/с
    • Центральная длина волны
    • 850 нм
    • Чувствительность приемника
    • -18 дБм
    • Заказать товар
    • Описание
    • Характеристики
    • Рекомендации по использованию

    Многомодовый оптический трансивер серии EOLS-8524-02-X форм-фактора SFP предназначен для последовательной оптической передачи данных в сетях Fiber Channel FC-PH-2 для 200-M5-SN-I и 200-M6-SN-I. Устройство оснащено 20-pin разъемом, что позволяет осуществлять горячую замену. В секции передатчика используется VCSEL лазер с длиной волны 850 нм, в  секции приемника используется встроенный GaAs предусилитель-детектор (IDP).

    Ключевые особенности:

    • Скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с
    • Источник: 850 нм VCSEL
    • Расстояние до 550 м
    • Источник питания 3.3 В и TTL логический интерфейс
    • Duplex LC коннектор
    • Соответствует спецификации MSA SFP SFF-8472
    • Диапазон рабочих температур: -40 ℃ ~ +85 ℃

    АО «ЛЛС» является дистрибьютором компании Eoptolink на территории РФ и стран Таможенного Союза и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов. 

    Характеристики
    • Параметр
      Значение
    • Дальность передачи
      550 м
    • Скорость передачи данных
      2,5  Гбит/с
    • Центральная длина волны
      850 нм
    • Чувствительность приемника
      -18 дБм
    • Ср. выходная мощность
      от -10 до 0 дБм
    • Тип излучателя
       VCSEL 
    • Ширина спектральной линии 
       0,85 нм
    • Коэффициент экстинкции
      9 дБ
    • Тип приемника
      PIN
    • Центральная длина волны приемника
      760 - 860 нм
    • Обратные потери
      12 дБ
    • Тип разъема
      LC duplex
    • Тип волокна
      MMF
    • Напряжение питания 
       3,3 В
    • Ток питания 
      300 мА
    • Диапазон рабочих температур
      от 0 до +70 ℃; от -40 до +85 ℃
    • Температура хранения 
      от -40  до +85 ℃

    Применение:

    • FC / 2XFC
    • SDH STM-16 и SONET OC-48
    • 2X Fiber Channel
    • 1.25Gbps 1000Base-SX Ethernet
    • Другие стандарты


    Положить в корзину Название Выбрать количество Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Тип волокна Расстояние Цена
    В корзину EOLS-8524-02
    850 нм нет 2,5 Гбит/с от 0 до +70 °C MMF 550 м По запросу
    В корзину EOLS-8524-02-DI
    850 нм да 2,5 Гбит/с от -40 до +85 °C MMF 550 м По запросу
    В корзину EOLS-8524-02-D
    850 нм да 2,5 Гбит/с от 0 до +70 °C MMF 550 м По запросу
    В корзину EOLS-8524-02-I
    850 нм нет 2,5 Гбит/с от -40 до +85 °C MMF 550 м По запросу