Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
ru en
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования. Резидент Технопарка ИТМО
Оптический трансивер, 1550 нм, SDH/SONET/2XFiber Channel, 40-120 км

Оптический трансивер, 1550 нм, SDH/SONET/2XFiber Channel, 40-120 км

Бесплатная доставка
Пуско наладка и обучение персонала
Подберем оборудование под ваши задачи
Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание без привлечения производителя
Характеристики
  • Дальность передачи
  • до 120 км
  • Скорость передачи данных
  • 1,063 - 2,67 Гб/с
  • Центральная длина волны
  • 1550 нм
  • Чувствительность приемника
  • -29 дБм
  • Ср. выходная мощность
  • от -2 до +7 дБм
  • Заказать товар
  • Описание
  • Характеристики
  • Рекомендации по использованию

Одномодовый оптический трансивер серии EOLS-1526-X форм-фактора SFP предназначен для последовательной оптической передачи данных в сетях SONET OC-48 / SDH STM-16, Gigabit Ethernet 1000BASE-LX и Fiber Channel 1x/2x SM-LC-L FC-PI. Устройство оснащено 20-pin разъемом, что позволяет осуществлять горячую замену. В секции передатчика используется DFB лазер с длиной волны 1550 нм, в  секции приемника используется встроенный InGaAs предусилитель-детектор (IDP).

Ключевые особенности:

  • Скорость передачи данных до 2,67 Гбит/с
  • Источник: 1550 нм DFB
  • Расстояние до 120 км
  • Источник питания 3.3 В и TTL логический интерфейс
  • Duplex LC коннектор
  • Соответствует спецификации MSA SFP SFF-8472
  • Диапазон рабочих температур: -40 ℃ ~ +85 ℃ 

АО «ЛЛС» является дистрибьютором компании Eoptolink на территории РФ и стран Таможенного Союза и предлагает наиболее выгодные условия поставки продукции, полную техническую поддержку, а также поставку образцов. 

Характеристики
  • Параметр
    Значение
  • Дальность передачи
    до 120 км
  • Скорость передачи данных
    1,063 - 2,67 Гб/с
  • Центральная длина волны
    1550 нм
  • Чувствительность приемника
    -29 дБм
  • Ср. выходная мощность
    от -2 до +7 дБм
  • Тип излучателя
     DFB
  • Ширина спектральной линии 
    1 нм
  • Коэффициент подавления боковой моды 
    30 дБ
  • Коэффициент экстинкции
    8,2 дБ
  • Тип приемника
    PIN/APD
  • Центральная длина волны приемника
    1260 - 1600 нм
  • Тип разъема
    LC duplex
  • Тип волокна
    SMF
  • Напряжение питания 
     3,3 В
  • Ток питания 
    300 мА
  • Диапазон рабочих температур
    от 0 до +70 ℃; от -40 до +85 ℃
  • Температура хранения 
    от -40  до +85 ℃

Применение:

  • STM1/4/16
  • ATM переключатели и роутеры
  • Fiber Channel / 2×Fiber Channel
  • OUT-1  
  • Другие стандарты


Положить в корзину Название Выбрать количество Тип волокна Рабочая длина волны Функция DMI Скорость передачи данных Диапазон рабочих температур Расстояние Цена
Сбросить
В корзину EOLS-1526-40-I
SMF 1550 нм нет до 2,67 Гбит/с от -40 до +85 °C 40 км По запросу
В корзину EOLS-1526-A-DI
SMF 1550 нм да до 2,67 Гбит/с от -40 до +85 °C 100 км По запросу
В корзину EOLS-1526-40
SMF 1550 нм нет до 2,67 Гбит/с от 0 до +70 °C 40 км По запросу
В корзину EOLS-1526-A-D
SMF 1550 нм да до 2,67 Гбит/с от 0 до +70 °C 100 км По запросу
В корзину EOLS-1526-80-DI
SMF 1550 нм да до 2,67 Гбит/с от -40 до +85 °C 80 км По запросу
В корзину EOLS-1526-80-D
SMF 1550 нм да до 2,67 Гбит/с от 0 до +70 °C 80 км По запросу
В корзину EOLS-1526-80-I
SMF 1550 нм нет до 2,67 Гбит/с от -40 до +85 °C 80 км По запросу
В корзину EOLS-1526-80
SMF 1550 нм нет до 2,67 Гбит/с от 0 до +70 °C 80 км По запросу
В корзину EOLS-1526-40-DI
SMF 1550 нм да до 2,67 Гбит/с от -40 до +85 °C 40 км По запросу
В корзину EOLS-1526-B-DI
SMF 1550 нм да до 2,67 Гбит/с от -40 до +85 °C 120 км По запросу
В корзину EOLS-1526-40-D
SMF 1550 нм да до 2,67 Гбит/с от 0 до +70 °C 40 км По запросу
В корзину EOLS-1526-B-D
SMF 1550 нм да до 2,67 Гбит/с от 0 до +70 °C 120 км По запросу