Товар добавлен в корзину
Перейти в корзину
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования.
Резидент Технопарка ИТМО
8 (812) 612-99-82
Санкт-Петербург
+7 (964) 442-90-01
Новосибирск
+7 (964) 442-90-01
Владивосток
8 (800) 551-57-49
Звонок бесплатный по РФ
Перезвоните мне
Оставьте заявку
Ru En
0
Каталог

Оптические переключатели

Сортировать по:
Выберите сортировку
Оптический переключатель matrIQ-Switch
Оптический переключатель matrIQ-Switch
Диапазон длин волн
800 - 1650 нм
Конфигурация 
1x1; 1x4; 1x8; 1x16; 2x2; 1x2 Duplex(2x4); Quad(1x2)
Вносимые потери 
0.6 - 1.2 дБ
Подключение
USB и Ethernet
Тип коннектора 
 FC/APC, FC/PC, SC/PC, SC/APC (1006, 1106: SC/PC, SC/APC)
Серия оптических переключателей matrIQ с малыми вносимыми потерями
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Оптический матричный MEMS переключатель MXS-9100
Оптический матричный MEMS переключатель MXS-9100
Диапазон длин волн
1290 - 1650 нм Оптич. мощность

Оптический матричный MEMS переключатель MXS-9100 оптимизирован для использования с системами EXFO и программным управлением. Этот высокоскоростной волоконный переключатель позволяет ...

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Оптический переключатель N7731A
Оптический переключатель N7731A
Тип переключения 
Dual 1x4
Тип волокна 
 9/125 мкм SMF или 62.5/125 мкм MMF 1
Коннектор волокна 
 FC / APC наклонный, узкий ключ @SM, FC/PC @MM
Диапазон длин волн 
 1250 -1650 нм @SM, 600 - 1700 нм @MM
Повторяемость 
 ±0.01 дБ, ±0.004 дБ тип.
Двухканальный оптический переключатель N7731A с конфигурацией 1х4 подходит для подключения как одномодовых, так и многомодовых волоконно-оптических кабелей.Он позволяет увеличить точность измерений за...
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Оптический переключатель N7734A
Оптический переключатель N7734A
Тип переключения 
1x13
Тип волокна 
 9/125 мкм SMF или 62.5/125 мкм MMF 
Коннектор волокна 
 FC / APC наклонный, узкий ключ @SM, FC/PC @MM
Диапазон длин волн 
 1250 -1650 нм @SM, 600 - 1700 нм @MM
Повторяемость 
 ±0.01 дБ, ±0.004 дБ тип.
Оптический переключатель N7734A имеет конфигурацию 1х13. Он позволяет подключить одномодовые (SMF) и многомодовые (MMF) волокна, а также увеличить точность измерений за счет обеспечения высокой стабил...
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Волоконно-оптический переключатель серии FOS-1000
Волоконно-оптический переключатель серии FOS-1000
Диапазон длин волн
 1250–1670 нм
Вых. порты
4–12 или 16–36
Тип волокна 
 9/125 мкм
Вносимые потери
 0.4 - 1.5 дБ
Обратные потери
  55 дБ
Волоконно-оптический переключатель с конфигурацией каналов от 1x4 до 1x36
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Оптический переключатель SX8
Оптический переключатель SX8
Диапазон длин волн
1250 - 1670 нм (SM); 840 - 1350 нм (MM)
Макс. вх. мощность 
300 мВт
Вносимые потери 
0.7 дБ
Время переключения 
300 мс
Обратные отражения
 ≤ -60 дБ
Переключатель для оптических систем тестирования
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Оптический переключатель SX1
Оптический переключатель SX1
Конфигурации 
 1x2, 2x2, 1x4, 1x12, 1x24, 1x32, 1x48, 1x72, 1x96
Диапазон длин волн
1250 - 1670 нм (SM); 840 - 1350 нм (MM)
Макс. вх. мощность 
300 мВт
Вносимые потери 
0.7 дБ
Время переключения 
300 мс
Оптический переключатель для систем тестирования оптических компонентов
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Оптический переключатель серии AP3344A
Оптический переключатель серии AP3344A
Длины волн 
 1290~1330 нм и 1525~1610 нм
Конфигурация 
 1×2, 2×2, 1×4, 1×8
Вносимые потери (макс.) 
 0.8 - 1.5 дБ 
Потери на отражение (мин.) 
45 дБ
Потери, зависящие от поляризации 
 0.07 дБ @1×2 и 2×2, 0.1 дБ @1×4 и 1×8
Модуля имеют четыре стандартные конфигурации 1 × 2, 1 × 4, 1 × 8 и 2 × 2 с низкими вносимыми потерями и отличной повторяемостью. AP3344 имеют очень низкие перекрестные помехи между каналами, быст...
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Оптический переключатель SwitchPXIe
Оптический переключатель SwitchPXIe
Рабочий диапазон длин волн 
800 - 1650 нм
Конфигурация 
1х1; 1х4; 1x8; 1х16; 1х2 duplex; Quad1x2; 8x8 grid; 16x16 grid; 2x2 crossover
Вносимые потери 
до 1,6 дБ
Подключение
PXIe
Тип коннектора 
 FC / PC, FC / APC, SC / PC, SC / APC (1006, 1106: SC / PC, SC / APC; 1010, 1107: только MT)
Оптический переключатель SwitchPXIe с малыми вносимыми потерями
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Оптический переключатель FTBx-9150
Оптический переключатель FTBx-9150
Диапазон длин волн
780 - 1650 нм
Макс. вх. мощность
+24 дБм
Вносимые потери
0.5 - 1.7 дБ
Поляризационные потери
0.05 - 0.10 дБ
Перекрестные помехи
–80 дБ
Оптический переключатель серии FTBx-9150


Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Оптический MEMS переключатель FTBx-9160
Оптический MEMS переключатель FTBx-9160
Диапазон длин волн
1290 - 1650 нм Вх. мощность
Оптический MEMS переключатель серии FTBx-9160 
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Оптический переключатель или затвор серии SWT / SWT APC
Оптический переключатель или затвор серии SWT / SWT APC
Диапазон длин волн
1240 - 1630 нм
Конфигурации
1x1 затвор; 2x(1x1) затвор; 1x2 переключатель; 1x4 переключатель; 2x2 переключатель
Вносимые потери
1 - 1.5 дБ
Поляризационные потери
< 0.1 дБ
Коэффициент экстинкции поляризации
≥ 20 дБ

Модульные оптические переключатели, созданные на базе технологии оптической призмы. 

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Оптический переключатель 81595B
Оптический переключатель 81595B
Тип переключателя 
1 х 4
Опции
  # 009 одномодовый / # 062 многомодовый
Тип волокна 
  9/125 мкм SMF / 62,5 / 125 мкм MMF
Возможность подключения 
FC / APC - R угловой / FC / PC прямой
Диапазон длин волн 
 от 1270 до 1670 нм / от 700 до 1400 нм
Оптический переключатель 81595B компании Keysight Technologies для тестирования одномодовых и многомодовых коммуникационных приложений

Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
В разделе Оптические переключатели в городе Москва представлено 13 товаров в наличии и под заказ. Удобный фильтр, подбор по параметрам: Производитель, Тип оборудования, Тип исполнения. В каталоге представлены товары следующих производителей:
* Keysight Technologies
* APEX Technologies
* EXFO
* QUANTIFI PHOTONICS (Coherent Solutions)
* JGR Optics

Региональное представительство в Москве

Подробную информацию о продукции и сроках поставки можно узнать у наших консультантов по телефонам +7 (800) 505-63-28, +7 (495) 128-96-88 или в чате.
Связаться с инженером Бесплатный звонок