Товар добавлен в корзину
Перейти в корзину
Разработка и поставка лазерно-оптических компонентов и оборудования.
Резидент Технопарка ИТМО
8 (812) 612-99-82
Санкт-Петербург
+7 (964) 442-90-01
Новосибирск
+7 (964) 442-90-01
Владивосток
8 (800) 551-57-49
Звонок бесплатный по РФ
Перезвоните мне
Оставьте заявку
Ru En
0
Каталог

Микроскопы для проверки коннекторов

Сортировать по:
Выберите сортировку
Видеомикроскоп с автофокусом G0382
Видеомикроскоп с автофокусом G0382
Увеличение 
 400x
Автофокус 
да
Интерфейс подключения 
 USB
Разрешение 
1 мкм/pix
Мощность 
2 Вт
Видеомикроскоп с автофокусировкой и центрированием изображения
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Видеомикроскоп G0306B
Видеомикроскоп G0306B
Увеличение
 400x
Автофокус
 да/нет
Интерфейс подключения
 USB
Цифровой зонд 400x
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Цифровой видеомикроскоп LLS-SMX-Manta-W+
Цифровой видеомикроскоп LLS-SMX-Manta-W+
Поле обзора 
4,1 × 3 мм
Обнаруживаемые размеры дефектов 
0,75 мкм
Разрешение 
1,8 мкм
Увеличение 
260х
Подсветка 
royal blue LED, 447,5 нм
Цифровой видеомикроскоп для тестирования и исследования оптических коннекторов
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Цифровой видеомикроскоп LLS-SMX-Manta+
Цифровой видеомикроскоп LLS-SMX-Manta+
Поле обзора 
 2,4 × 1,8 мм
Обнаруживаемые размеры дефектов 
0,75 мкм
Разрешение 
1,8 мкм
Увеличение 
290х
Подсветка 
royal blue LED, 447,5 нм
Цифровой видеомикроскоп для тестирования и исследования оптических коннекторов
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Цифровой видеомикроскоп LLS-SMX-Manta
Цифровой видеомикроскоп LLS-SMX-Manta
Поле обзора 
 2,4 × 1,8 мм
Обнаруживаемые размеры дефектов 
0,75 мкм
Разрешение 
1,8 мкм
Увеличение 
290х
Подсветка 
royal blue LED, 447,5 нм
Цифровой видеомикроскоп для тестирования и исследования оптических коннекторов
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Видеомикроскоп LLS-SMX-Scopio
Видеомикроскоп LLS-SMX-Scopio
Поле обзора 
 d = 0.4 мм
Обнаруживаемые размеры дефектов 
0,5/1 мкм
Разрешение 
2 мкм
Увеличение 
200х/600х 
Подсветка 
blue LED,470 нм
Видеомикроскоп для тестирования и исследования оптических коннекторов
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Портативный видеомикроскоп LLS-HW-700V
Портативный видеомикроскоп LLS-HW-700V
Увеличение 
400х
Разрешение 
0,75 мкм
Дисплей 
2.7’’, 640x480 pix
Размер изображения 
 22 мм
Видео выход 
 NTSC / PAL
Портативный видеомикроскоп для тестирования и исследования оптических коннекторов
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Ручной оптический видеомикроскоп LLS-HW-500VMP
Ручной оптический видеомикроскоп LLS-HW-500VMP
Увеличение 
400х  (Монитор 9’’);  250x (Монитор 3.5’’)
Разрешение 
0,5 мкм
Дисплей 
 3.5’’ TFT-LCD, 960x240 pix
Видео выход 
 NTSC / PAL
Длина провода 
1,2 м
Ручной видеомикроскоп для тестирования и исследования оптических коннекторов
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Настольный видеомикроскоп LLS-FTM-400X
Настольный видеомикроскоп LLS-FTM-400X
Увеличение 
400х
Коннектор 
 1,25 мм (LC/MU) и 2,5 мм (SC,ST,FC), MTP/MPO
Видеомикроскоп для тестирования и исследования оптических коннекторов
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Видеомикроскоп LLS-HW-400TD
Видеомикроскоп LLS-HW-400TD
Увеличение 
400х
Коннектор 
 1,25 мм (LC/MU) и 2,5 мм (SC,ST,FC) 
Видеомикроскоп для тестирования оптических коннекторов
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Ручной оптический микроскоп LLS - HW-200XA/400XA
Ручной оптический микроскоп LLS - HW-200XA/400XA
Увеличение 
200х/ 400х
Номинальное время жизни подстветки
10000 часов
Коннектор 
 1,25 мм (LC/MU) и 2,5 мм (SC,ST,FC) 
Размеры 
225 мм (длина), 32 мм (диаметр)
Вес 
 0,6 кг
Ручной микроскоп для проверки торцов оптических коннекторов
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Ручной оптический микроскоп LLS- HW-200MF
Ручной оптический микроскоп LLS- HW-200MF
Увеличение 
200х
Коннектор 
 1,25мм (LC/MU) и 2,5мм (SC,ST,FC) 
Ручной микроскоп для проверки торцов оптических коннекторов
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Ручной оптический микроскоп LLS- HW-200ME
Ручной оптический микроскоп LLS- HW-200ME
Увеличение 
160х, 180х, 200х
Коннектор 
 ST, SC и FC
Ручной микроскоп для проверки торцов оптических коннекторов
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Насадка для видеомикроскопа LLS-MNT-MPO-APC-F-L
Насадка для видеомикроскопа LLS-MNT-MPO-APC-F-L
Тип разъема
 MTP/MPO
Тип полировки
 угловая (в адаптере)
Насадка под оптический MTP/MPO коннектор для видеомикроскопа серии SMX-Manta
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Насадка для видеомикроскопа LLS-MNT-MPO-PC-F-L
Насадка для видеомикроскопа LLS-MNT-MPO-PC-F-L
Тип разъема
 MTP/MPO
Тип полировки
 прямая (в адаптере)
Насадка под оптический MTP/MPO коннектор для видеомикроскопа серии SMX-Manta
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Насадка для видеомикроскопа LLS-MNT-MPO-APC-M-L
Насадка для видеомикроскопа LLS-MNT-MPO-APC-M-L
Тип разъема
 MTP/MPO
Тип полировки
угловая
Насадка под оптический MTP/MPO коннектор для видеомикроскопа серии SMX-Manta
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Насадка для видеомикроскопа LLS-MNT-MPO-PC-M-L
Насадка для видеомикроскопа LLS-MNT-MPO-PC-M-L
Тип разъема
 MTP/MPO
Тип полировки
прямая
Насадка под оптический MTP/MPO коннектор для видеомикроскопа серии SMX-Manta
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-MTP/MPO/PC/APC-U
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-MTP/MPO/PC/APC-U
Тип разъема
 MTP/MPO
Тип полировки
прямая/ угловая
Насадка под оптический MTP/MPO коннектор для видеомикроскопа серии SMX-Scopio
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-3.2/SMA-M
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-3.2/SMA-M
Тип разъема
 SMA
Тип полировки
PC
Насадка под оптический SMA коннектор для видеомикроскопа серии SMX-Scopio
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-FC/APC-F
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-FC/APC-F
Тип разъема
 FC (в адаптере)
Тип полировки
 APC
Насадка под оптический FC коннектор для видеомикроскопа серии SMX-Scopio
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-ST/PC-F
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-ST/PC-F
Тип разъема
ST (в адаптере)
Тип полировки
 PC
Насадка под оптический ST коннектор для видеомикроскопа серии SMX-Scopio
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-FC/PC-F
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-FC/PC-F
Тип разъема
FC (в адаптере)
Тип полировки
 PC
Насадка под оптический коннектор FC
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-SC/PC-F
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-SC/PC-F
Тип разъема
 SC (в адаптере)
Тип полировки
 PC
Насадка под оптический коннектор SC
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-SC/APC-F
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-SC/APC-F
Тип разъема
 SC (в адаптере)
Тип полировки
 APC
Насадка под оптический коннектор SC
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-LC/PC-F-SFP
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-LC/PC-F-SFP
Тип разъема
 LC (для SFP модуля)
Тип полировки 
 PC
Насадка под оптический разъем SFP трансивера
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-LC/APC-F
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-LC/APC-F
Тип разъема
 LC (в адаптере)
Тип полировки 
APC
Насадка под оптический коннектор для видеомикроскопа серии SMX-Scopio
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-LC/PC-F
Насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-LC/PC-F
Тип разъема
 LC, MU (в адаптере)
Тип полировки 
 PC
Насадка под оптический коннектор для видеомикроскопа серии SMX-Scopio
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Универсальная насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-1.25/APC-M
Универсальная насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-1.25/APC-M
Тип разъема
 LC, MU
Тип полировки 
APC
Размер наконечника
 1,25 мм
Универсальная насадка под оптический коннектор для видеомикроскопа серии SMX-Scopio
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Универсальная насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-2.5/APC-M
Универсальная насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-2.5/APC-M
Тип разъема
 FC, ST, SC, E2000
Тип полировки 
APC
Размер наконечника
2,5 мм
Универсальная насадка под оптический коннектор для видеомикроскопа серии SMX-Scopio
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Универсальная насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-2.5/PC-M
Универсальная насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-2.5/PC-M
Тип разъема
 FC, ST, SC, E2000
Тип полировки 
 PC
Размер наконечника
2,5 мм
Универсальная насадка под оптический коннектор для видеомикроскопа серии SMX-Scopio
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
Универсальная насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-1.25/PC-M
Универсальная насадка для видеомикроскопа LLS-SMX-T-1.25/PC-M
Тип разъема
 LC, MU
Тип полировки 
 PC
Размер наконечника
 1,25 мм
Универсальная насадка под оптический коннектор для видеомикроскопа серии SMX-Scopio
Под заказ
Цена по запросу
Добавить к заказу
В разделе Микроскопы для проверки коннекторов в городе Москва представлено 31 товар в наличии и под заказ. Удобный фильтр, подбор по параметрам: Производитель, Тип трансивера, Длина волны. В каталоге представлены товары следующих производителей:
* Anritsu
* Fibretool
* Sumix

Региональное представительство в Москве

Подробную информацию о продукции и сроках поставки можно узнать у наших консультантов по телефонам +7 (800) 505-63-28, +7 (495) 128-96-88 или в чате.
Связаться с инженером Бесплатный звонок